Любовь

почему мужчинам так трудно выслушать женщину - ведь ближе нет никого как мужу душу излить ?

О да, лучше промолчать, чем говорить о сокровенном с мужчиной, они никогда не поймут и всегда будут "правы" Но они не понимают как это тяжело....
Алексей Полынцев
Лучший ответ
Шерзод Нуридинов обидно и больно
Отношение к словам женщины бывает несерьезным.
одна из главных ошибок жен- изливать душу мужу. Мужчины в семье совершенно не для этого! Есть мама, сестра, тетя, доча....
Попробуйте за день-другой хотябы раз по15-20 изложить себе самой суть Вашей проблемы. Вы сами заметите, что на второй день река, льющаяся из Вашей души превратится в ручей. То есть от моря слов останется только соль-самое существенное. Вот тогда и излагайте. По существу. Мужчин утомляет болтовня, беспредметная и не несущая рационального содержания.
Если -женщину любиш и уважаеш-слушаеш ее до безконечности!!
ну, мужу наверно виднее. не впервой небось мозги ему всякой ересью выносишь. это как в сказке про пастушка, который орал "ВОЛКИ!! " когда никаких волков и не было, а когда и в самом деле понадобилась помощь от тех же волков, никто не пришел. так и ты. вынесла мозг одднажды ему своей тупостью, теперь он и не придет твои сопли утирать.
почему мужчинам так трудно выслушать женщину - ведь ближе нет никого как мужу душу излить ? ----наверное потому, что вопрос Ваш обращен к мужчинам, а изливаете Вы все мужу. )))
Стучите да отворят..., внимайте, да услышаны будете. )))
Ирина Громова
да? а как же подруги-сплетницы ваши любимые???
Шерзод Нуридинов единственный человек мой истинный друг это мой муж
долго слушать и им не че непонятно из наших слов ..восприятие разное. Мы воопще разные
Изливание души это одно, а бесконечная бессмысленная бестолковая болтовня совсем другое, так что не путайте