Любовь

как узнать и быть увереннным(проверить)что ты нужен,тебя любят и ты интересен любимой девушке

Мой Вам совет не слушать не чьих советов! Забудьте о себе живите для любимого человека и ответ не заставит себя ждать! Не проверяйте и не ставьте эксперементы на живых людях. Знайте, что придётся резать по живому, а это больно и очень обидно. Любите друг друга...
Наталья Рунова
Лучший ответ
Скажи, что разорился, все потерял, не покупай и не дари...
Асем Маратовна
Пропади на неделю
Галина Бивол
иногда лучше жить в неведениии
а так не видно, по отношению, заботе
Forget Me
Друг и спутник твоей жизни познаётся в трудностях, испытаниях, когда сложная ситуация в жизни .проблема .а человек готов вместе с тобой всё переносить, и поддержать, то будь уверен за такого человека и жизнь отдать не жалко, это сильно! Это Свыше!
Ты должен это чувствовать и замечать. Если мужчина или парень небезразличен девушке, то она окружает его вниманием, заботой, теплотой и нежностью. Очень легко заметить как у нее меняется настроение, она будто светится в твоем присутствии.
Кошка Дикая
Вот и нам интересно, любите ли вы нас и как удостовериться в этом...
Кенни *****
Нууу наверное рассказать о своей какой то там проблеме....
не стоит проверять, а вдруг Вас не устроит результат, стоит просто верить во все вышеперечисленное Вами
скучно? а ты готов ее потерять?
Илья Романцов
Если у девушки при встрече ну очень счатливо-глупое выражение лица
Доцент ---
Есть способ один провереный но жестокий немного. Просто попроси друга, которого знает твоя девушка позвонить ей, когда тебя нет дома, и сказать что ты перерезал себе вены/попал в в аварию/спрыгнул с 12 этажки/убился об стену и тд. И смотри на реакцию девушки. Два больших НО. Во первых она может обидется. Во вторых если она очень тебя любит, может наложить на себя руки.