Любовь

Зачем существовать если любимой девушке ты и нах не нужен?

Типа найдешь ту которой будешь нужен?, девушка это не предмет типа подойдет не подойдет, девушка это всё
Добивайся любыми способами!
Мурзали Султаназаров
Лучший ответ
Есть прекрасное изречение для таких случаев: "Все проходит, и это пройдет".
Таня Ковальчук
Я понимаю, что очень трудно отказаться от этой девушки. а ты не отказывайся пока. дай ей время и шанс, вдруг одумается, ну а если нет.. . на нет и суда нет
Николай Адаев
хз. так наверное кому то легче
вот именно! А существовать ты и без девушки всякой, нах, можешь!
Стоит существовать (жить) , и жить так, чтобы твоя девушка наконец поняла, ей нужен только ТЫ. Попробуй - это трудно, но если получится....
Guljan Karimova
я чёто об этом незамарачиваюсь... если буду нужен то найдуться такие, а так я даже по этому поводу по сути не переживаю, ну один раз было... ) я придурок просто но пох
Для того чтобы знать что она счастлива и от всего сердца радоваться этому =))
Если не с тобой то с другим.. . В конце концев может ей просто время нужно чтоб понять кого она теряет ;-)
К примеру у рыцарей тоже были дамы сердца, но редко было такое что они были вместе...
вот именно живи а не существуй Охотник выбирает жертву а не наоборот
Ольга Р
Значит тебе это сужденно, но поверь в жизни у каждого будет любовь, каждый будет счастлив, каждый найдет взаимную любовь и я в этом убедилась, еще я заметила что все все люди в жизни хоть раз, но страдают от невзаиминой любви, ты еще найдешь себе девушку от которой будет кипеть кровь еще горячее, ты еще встретишь ту, поверь
Валентина Мир
если есть ИДЕНАГУЙ, знач есть и та ПУХЛАВМУГДУ, которой он очень нуген.. . пошукай луче её...
Правильно, нужно не существовать, нужно ЖИТЬ и жизнь свою любить, ведь она у нас одна, а на той который ты не нужен свет клином не сошелся, поверь что есть девушка, которой ТЫ нужен и она ждет тебя, ты только оглянись и посмотри вокруг себя. ..Девушка это все, только если ты для нее тоже все. Желаю удачи!
Существовать? Какие у тебя морали. принципы - ты же не животное в конце концов.
А зачем терять жизнь из-за девушки которая вас не ценит???? Это глупо!!! Живите, а не существуйте и вы обязательно будете любимы!!!!))))))))
Я в той же ситуации, борюсь.. .
Будь максималистом, дай понять что будешь бится за неё до последнего вздоха
Саша Гусев