Любовь
Зачем существовать если любимой девушке ты и нах не нужен?
Типа найдешь ту которой будешь нужен?, девушка это не предмет типа подойдет не подойдет, девушка это всё
Добивайся любыми способами!
Есть прекрасное изречение для таких случаев: "Все проходит, и это пройдет".
Я понимаю, что очень трудно отказаться от этой девушки. а ты не отказывайся пока. дай ей время и шанс, вдруг одумается, ну а если нет.. . на нет и суда нет
хз. так наверное кому то легче
вот именно! А существовать ты и без девушки всякой, нах, можешь!
Стоит существовать (жить) , и жить так, чтобы твоя девушка наконец поняла, ей нужен только ТЫ. Попробуй - это трудно, но если получится....
я чёто об этом незамарачиваюсь... если буду нужен то найдуться такие, а так я даже по этому поводу по сути не переживаю, ну один раз было... ) я придурок просто но пох
Для того чтобы знать что она счастлива и от всего сердца радоваться этому =))
Если не с тобой то с другим.. . В конце концев может ей просто время нужно чтоб понять кого она теряет ;-)
К примеру у рыцарей тоже были дамы сердца, но редко было такое что они были вместе...
вот именно живи а не существуй Охотник выбирает жертву а не наоборот
Значит тебе это сужденно, но поверь в жизни у каждого будет любовь, каждый будет счастлив, каждый найдет взаимную любовь и я в этом убедилась, еще я заметила что все все люди в жизни хоть раз, но страдают от невзаиминой любви, ты еще найдешь себе девушку от которой будет кипеть кровь еще горячее, ты еще встретишь ту, поверь
если есть ИДЕНАГУЙ, знач есть и та ПУХЛАВМУГДУ, которой он очень нуген.. . пошукай луче её...
Правильно, нужно не существовать, нужно ЖИТЬ и жизнь свою любить, ведь она у нас одна, а на той который ты не нужен свет клином не сошелся, поверь что есть девушка, которой ТЫ нужен и она ждет тебя, ты только оглянись и посмотри вокруг себя. ..Девушка это все, только если ты для нее тоже все. Желаю удачи!
Существовать? Какие у тебя морали. принципы - ты же не животное в конце концов.
А зачем терять жизнь из-за девушки которая вас не ценит???? Это глупо!!! Живите, а не существуйте и вы обязательно будете любимы!!!!))))))))
Я в той же ситуации, борюсь.. .
Будь максималистом, дай понять что будешь бится за неё до последнего вздоха