Любовь

Девушки, пожалуйста загляните. Я не могу понять ее. Идиотская ситуация. Подробно внутри....

Признался девушке в любви. Она сказала есть парень. Очень любит его. И увести ее не получится никак. Она моя однокурсница. До этого продолжительный период замечал признаки ее симпатии ко мне. 3 раза добавляла вк. Я отклонял, так как добавляю только близких (на тот момент я с ней не общался практически) . Часто смотрела на меня когда я не должен был видеть. И вот как только я признался. Она говорит что я надумал все себе. Я предлагал ей прекратить общение так как не видел в этом смысла. Она говорит что не хочет прекращать общение. Тогда я стал игнорить ее. Ее это сильно задело. Она спрашивает почему я не общаюсь с ней. Говорит удивлена очень и не понимает меня. Так вот. Через некоторое время. Она говорит что у нее проблемы с парнем из-за меня. Он не хочет чтобы мы общались. Она сказала мне чтобы писал ей только по делу. И обычное общение ей не нужно. Как думаете стоит ли в такой ситуации надеяться на что-либо? Я люблю ее. И если вы думаете что еще можно что-то поменять, то подскажите пожалуйста.

Вот так звучал вопрос некоторое время назад. В конце года я прекратил с ней общение. Неделю вроде все норм было, но вчера она сама написала мне в аську. БЛЯТЬ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЕСЛИ ОНА НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ
ЧТО ЗА БРЕД
Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОСТАЛО ЭТО ВСЕ УЖЕ.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
Послушай ты хороший парень, раз можешь испытывать любовь и такую сильную, просто направляешь ты эту любовь тому человеку которая в ней не нуждается. !
О этой особе, ей прсото нравится внимание, как и любой другой девушке, но она не дальновидная потому что играет на твоих чувствах и своим флиртом она еще и ругается со своим парнем, посмотри со стороны какие глупые поступки она совершает!
Ты для нее как собачка на поводке, она тебя отпускает, ты уходишь
,она чувствует.. оооо боже поводок ослабел и бах пишет в аську, тем самым поддягивает поводок к себе.. И у нее это получается потому что ты ведешься!

Задумайся хорошо, тебе это надо? вот вы станете вместе, а она без царя в голове и что будет? будет с тобой а флиртовать с другими а потом и не долог час как пошлет все ко всем чертям, не постоянная безответственная мадам... не реагируй на нее.. .
Или напрямую спроси

-Дорогая (имя) дай мне четкий ответ своим поступкам, у меня к тебе один вопрос. Скажи ЗАЧЕМ ты говоришь, что мы не должны общаться и чтоб я писал тебе только по делу, а сама добавляешься ко мне в аську? *

Вопрос ЗАЧЕМ всех ставит в тупик, спроси напрямую!
****** Лерка ******
Лучший ответ
Есть такое слово как НАХ
тетям всегда ништяк, если за ними куча волочится
она ебанашка . хочет успеть за 2 зайцами что бы ты за ней поухаживал как запосной вариант а стабильный всегда есть возможно даже она врет что ее парень не дает общатся с табой дабы просто посматреть на твою реакцию девушки такие падлы им доверять крайне опасно
Знаешь она просто издевается над тобой, ненадо оставь ее, ты еще найдешь свою любовь, но она не твоя