Любовь

Решил совершить маленькое безумие чтобы приятно шокировать девушку которую люблю, вопрос читать до конца и только девушки

Мне бы понравилось....
Павел Т
Лучший ответ
другой вопрос.. Если она хочет вернуться.... Попутного ветра вам)
Удачи Вам и Счастья..))
Блин... да я бы сама сбила шваброй в форточку, если бы ко мне в окно кто-то полез не смотря кто там лезет. Честно, лучше не надо. Не очень хорошая идея.
Есть много других способов, выложите свечками на асфальте люблю и спойте серенаду под окнами, это мне понравилось бы больше.
Asyl Gold
Какой хороший сюрприз, жалко ты не гей, а то бы я с радостью тебя к себе в спальню впустил, через окно )) я бы тебя голым встретил и у нас был бы безумный секс ))
не рискуй жизнью своей без страховки не лезь прошу тебя.
так и инфаркт можно заработать. не. в окно - не понравилось бы мне
Елена Ялунер
оригинальность покоряет женские сердца и укрощает строптивый нрав этих прелестных созданий.
Офигенно придумано, так шо дерзай!) удачи)
Эркин Захидов
я бы была удивленна) думаю ей понравится) главное ты веришь в то, что можешь сделать ее счастливой, теперь осталось показать это ей))
если она у тебя такой же романтик как и ты то дерзай.... это КРУТО.... я бы заценила но по башке бы потом дала чтоб так не рисковал))) ) дала бы любя))) ) главное чтоб она оценила.... УДАЧИ
Олег Волотов
думаю, если чувства у нее остались, то она это оценит,,,, главное, чтоб ты был искренним ...твои намерения начать все сначала, я имею ввиду
Если девушка впечатлительная, то советую не переусердствовать. По мне, так я бы испугалась за жизнь любимого и простила бы, и вернулась... Гордясь им, без всякого букета!.. Удачи Вам!