Любовь

Могут длительные отношения испортятся от того что девушка располнела?

Антон Дробжев
Ценность внешности только в начале знакомства, Если отношения длительные, то ценят уже нечто другое, Ту же душу, например, интеллект, чувство юмора итд итп.
А если Вас оставляют из за лишних килограммов, то дело не в них... .
Прости и располнев необходимо следить за собой. лелеять себя и холить,
Поклонников будет море на опыте проверено
Мурад Амиралиев
Лучший ответ
смотря в каком месте и на сколько )
ну тогда это было не отнрошения вовсе. . бред если любит то будет любить такой какая тф есть!!!
ну ваще то да, если парень ее не любит конечно))) ) а если любит, то он вопримет ее такой, какая онае сть
Wypa G
Согласен с предыдущими ответами - это зависит от качества отношений, если отношения действительно что называется с полной отдачей, то конечно врядли, а если они просто словосочетание "Длительные отношения" то тогда испортятся в 3,15
могут. но это много говорит о качестве отношений
Zoulikhane Zaourbekova
могут конечно, поэтому нужно всегда держать себя в форме
Ну если любить девушку только за внешность, то это конечно серьезно...
Лина Шевченко
ИСТИНА " МУЖЧИНА ЛЮБИТ ГЛАЗАМИ " верна на все времена .
И в юном, и в пожилом возрасте им нравятся УХОЖЕННЫЕ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ женщины .
УВЫ, многие жены, теряющие с годами свежесть и красоту молодости, как - то не утруждаются приобрести очарование и привлекательность зрелости, утешая себя тем, что супруг и такой ее будет любить ---с РАСПОЛНЕВШЕЙ ФИГУРОЙ, в не первой свежести халате, со взлохмаченной головой .
" ЗАПУЩЕННЫЙ " вид родной женщины ---немаловажная причина ОТСУТСТВИЯ К НЕЙ СЕКСУАЛЬНОГО ИНТЕРЕСА .
Могут. Мой парень ушел от своей бывшей, потому что она поправилась, и не захотела ничего менять.
Никогда, Длительные отношения, это уже другой, духовный уровень. Люди друг к другу првязываются, и если им хорошо и легко вместе, то внешность переходит на задний план
нет, если парень любит, я как это не ужасно растолстела за 2 года на 15 кг и не бросил, хорошо я вовремя спохватилась и похудела обратно)))))))))
Думаю нет, ведь любят в первую очередь душу человека... а потом все остальное....