Любовь
Беременна, отношения испортились, все идет к расставанию.
Может я чего то не понимаю, но мой теперь уже муж очень изменился за семь месяцев моей беременности. Не спорю, я конечно тоже, но когда мы решали оставлять или нет ребенка - тогда все было хорошо. А сейчас просто ужас. До этого мы не жили вместе, но бытовые проблемы - это тоже просто кошмар. Он очень педантичен и все должно стоять по своему, и если я прошу например, выключить свет в прихожей, потому что он мешает мне спать или прошу выключить музыку, потому что громкая рок музыка мне сейчас неприятна - все просьбы вызывают в нем только раздражение и агрессию. Я сама холерик, и не выдерживаю, срываюсь на нем если я ему несколько раз говорю, а он не понимает и делает по своему. У нас нету мира в доме. Я сейчас заканчиваю колледж одновременно, экзамены, подготовка, учеба - все это тоже стресс и хочется прийти домой и чтобы меня радостно встретили, забыть все что происходила за день, рассказать что то - а в итоге прихожу и мне с порога сыплются одни обязанности, сделай то, сделай это, а если не сделала (сахар закончился! не насыпала или не купила) все, катастрофа, он бесится. Я так не могу. Как эта ситуация смотрится со стороны?
Не слушайте этот бабобред от разведенок и малолеток, счас они вам насоветуют - беги от него он падонаГ, ты принцесса заслуживаешь большего и т. д. Не меняются люди так быстро если они психически здоровы, видимо вы перестали в нем видеть идеального мужчину.
До этого мы не жили вместе, но бытовые проблемы - это тоже просто кошмар. __________ а вот нужно было пожить, а потом детей заводить
похоже вы поженились по залету, а не по любви, поэтому и все проблемы . любви нет у вас
Да почти у всех, кто сильно рано решил что они и сами с усами. так что ничего нового ты тут не рассказала, да и "рассказы" лучше в редакцию нести, может гонорар какой обломиться.
Так что прежде чем залетать, надо пожить вместе. Тебе что родители не говорили что совместная жизнь это писец какой труд?
Вы планировали вообще беременность или как снег на голову?
Говорите друг другу пока рано или поздно это случится
А сколько вам обоим лет-то?
Смотрится как ты его не удовлетворяешь а он скотина которая относится к тебе как к скотине Сделай ему минет если это ничего не изменит или тебе не приемлемо тяжело вам будет .наверняка растанетесь
хочется прийти домой и чтобы меня радостно встретили,... а вы что для этого делаете.... чтоб вас так встречали?
Он словно не любит тебя, а ты беременна и он еще более бережно должен был относится к тебе. Он еще и на ребенка будет так злиться. Ему явно не по душе, что вы вместе
А может это все из-за недостатка секса?
Отчество тебе не Андреевна случайно, тогда смогу объяснить многие твои проблемы.
Вам надо поговорить, тем более вы вместе до этого не жили и без детей бытовые проблемы становились причиной развода. Выясни как представлял твой муж вашу семейную жизнь
Борис Шувалов
я спрашивала, он говорит никогда ничего не планирует, все идет как идет. Он о таких вещих не думает
Есть такая сказка "Красавица и чудовище", но в Вашем случае эта сказка бы называлась "Красавица и упырь". По умолчанию упыри в сказках это те, кто мешает принцу соединиться с красавицей. В общем я думаю, это не Ваш чел и он не изменится никак. Встаёт ещё дополнительный вопрос, а почему так не может получиться у всех других девушек, ведь у многих так, вместе не живут до свадьбы.