Любовь
Как вы считаете...ссоры...укрепляют отношения?? Или подготавливают почву для расставания?
Лучшая семейная дипломатия - это дипломатия полного взаимного доверия и безграничной искренности. И. Шамякин Тогда такие понятия как ссора, недопонимание отпадают сами собой. Удачи, добра и терпения Вам Тонечка!
Ахтем Сейтумеров
Ой спасибо и Вам тоже,хорошо когда есть добрые люди:)
Думаю, чем меньше ссор, тем крепче отношения....
Ничего они не укрепляют
у каждого по своему!
Ссоры нужны, чтобы не расслаблялись, но нечасто
на своем опыте проверила-не надо никаких ссор...
Скорее они помогают понять друг друга. Главное в эти моменты не наговорить слишком обидных для человека слов.
что-то мне кажется. что второе поближе.
смотря от случая, если ссора произошла не умышленно то да, а если ктото из двоих хотел повод найти к ссоре то скорее возможен второй вариант
Ссора в любом случае ничего хорошего не приносит, кроме порчи отношений, и плохого настроения. Говорят ведь умные люди6 учись на ошибках других. ВОт и смотри на других, на причины их ссор, и делай выводы, как надо себя вести что-бы не ссориться. Удачи!!!
зависит от того какие у вас отношения
Всё Зависит От Того В Чём Причина Ссоры... Бывает По Разному....
это редкая разрядка отношений... но частые- это бессполрно расставание
Cкорее всего подготавливают почву для расставания, не спорю ссоры иногда нужны но не часто!
Дада а главное если ругаться то не перебарщивать, всего в меру. Да и мириться после ссоры пусть и не значительной очень приятно ;)
после каждой ссоры у меня к моему любимому какая то страсть вспыхивает с новой силой!
Я думаю, что укрепляют!!! Без них скучно жить и тем более не интересно любить!! !