Любовь
Ссоры укрепляют любовь или разрушают ?
Ссоры никогда ничего не укрепляют. Зачастую даже после примирения остается осадок и недоверие. Постепенно все это накапливается и способно разрушить любые, даже самые прочные отношения. К тому же очень часто в пылу ссоры люди бывают несправедливы друг к другу и позволяют лишнее, вплоть до оскорблений. Можно, конечно, потом помириться, но в подсознании все равно обида остается навсегда и отзовется при новой ссоре. Одним словом, дальше в лес - больше дров.
Одна дама жаловалась психологу, что муж ушел после 20 лет брака.
- И вы представляете, мы ни разу не ссорились за все 20 лет.
- Значит вы и не любили друг друга - ответил психолог.
Придать пикантности и остроты отношениям с помощью РЕДКИХ ссор иногда пользительно. А вот частые "выходы из себя" - разрушительны и губительны - значит просто не Ваш человек и Вы совершенно несовместимы....
мою укрепляют
укрепляют до тех пор пока от них не возникнет усталость, затем разрушают...
И то, и другое.
Ясень перец. Все плохое только ведет к разрушению. И глупа та поговорка. Что милые браняться, только теш...
Смотря чем они заканчиваются.
смотря какие ссоры
иногда сама любовь все и разрушает.
разрушают.. все хорошо в меру
100% не благоприятно влияют на взаимоотношения! чем меньше ссор, тем меньше они влияют на любовь!
Разрушают
если частые, то разрушают