Любовь
расстование укрепляет отношения?ваше мнение
Укрепляет, если это расставание не длительное и в отношениях действительно присутствуют сильные чувства
Что имеем не храним потерявши плачем вот это как раз то что вас интересует
Для настоящих любящих сердец, море по колено.... Никакое расстование их не разлучит. Только вместе!))))))
нет не согласна... отношения охлаждаются и потихоньку сходят на нет.
Любовь должна подогреваться лаской, нежностью, а как можно на расстоянии приласкать любимого?
Скорее, проверяет их прочность!
по крайней мере оно показывает их истинную ценность.. если таковая имеется..
имеет значение не растояние, а время.
Время - штука не умалимая.
Оно и лечит, оно и убивает.
Время - штука не умалимая.
Оно и лечит, оно и убивает.
Расстования - это трещинки в отношениях. Так и привыкнуть можно - расстоваться
нет, они разрушат, то что есть
короткая разлука да, а вот растование на долго укрепляет только силу воли и умение управлять собой) )
на ростоянии велик соблазн и если сумел его преодалеть то тогда можно говорить об отношениях и об укреплении и тд и тп
если есть возможность достаточно часто видеться, то оно (расстояние) не портит отношения.... а вот насчет укрепления... у меня была такая ситуация.. я была наивна... и нас расстояние только развело....
Расстование наверное больше дает возможность трезво взлянуть на отношения.. . Как бы вынурнуть из-под воды за глотком воздуха и потом принять решение - снова окунуться с головой в океан отношений, либо грести от этого места куда-нибудь....
До определенного момента. Самое главное привыкать не надо а то как у меня получится что временное расставание переросло в навсегдашнее
Никогда!
думаю да, расстование показывает на сколько прочны ваши чувства и чего вы стоите друг для друга, иногда и ночь пережить сложно без любимого человека. Но если вы растались как пара, разбежались и разъехались, то сложно ответить.... надо ли снова укреплять такие отношения?