Любовь

Расстояние укрепляет отношения?

Проверить отношения этот способ конечно помогает, но не укрепляет их однозначно. После долгой разлуки отношения приходится выстраивать заново. А в подсознании некоторое время все же будет "сидеть" убеждение: наверняка у нее (него) за это время кто-то был . Как бы мы не убеждали себя и окружающих что доверяем ей (ему) на 100%. Даже если полностью исключить измену как таковую (секс с другим партнером) , все равно некоторое время будешь присматриваться и анализировать не разонравилась ли ты ему внешне, может ему с тобой не так интересно как раньше и т. д.
Галина М
Лучший ответ
а ты проверь! тогда нам скажешь:))
Кира Князькова
Расстояние позволяет человеку до конца разобраться в своих чувствах. Хорошо тебе без человека или ты хочешь быть вместе.
Елена Квитка
только при условии что они существуют-эти отношения..
по разному, смотря на сколько сильны чувства и на сколько коротко расстояние.
B-
Black - White
Оно только разрушает их!
да ...ночью расстояние должно быть минимальным...
Яна Усанова
Нет конечно . ,когда вокруг столько соблазнов.
Секс будет более страстный и все.
Алёна Шарова
Скорее проверяют.
Не все. "Для любви разлука - словно ветер.. . Слабую задует, не заметив, сильную - как пламя раздувает и горит она, и не сгорает... "
Час в радость! Всё зависит от того как вы друг другу относитесь.... Если верите, понимаете и уважаете друг друга... то, ничего непомешает вам, вашим отношениям и т. п....
нет, он кинет тебя
Ну да... может и так!! Ну всёровно приходиться волноваться.. не изменяет ли он и всё такое.. Ссоры, ревность....