Любовь

Как вляет расстояние на любовь? укрепляет ли разлука отношения???

"Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает
сильную подобно тому как ветер тушит свечу и раздувает огонь. "
Никита Осипенко
Лучший ответ
думаю что укрепляет
Да если в браке! Если нет то наоборот заканчивается!
Siziman *****
скажу как человек с опытом.... уже год встреч на расстоянии ничего не принесло кроме боль ...тоски и много другого неприятного... .

подуайте 10 раз чем решится на такую встречу.... если вы раньше были незнакомы... то мало шансов на успех....
Смотря в каком случае, есо например парень в армию ушел, и ты знаешь, что он придет, безусловно ДА! а если как у моей подруге... она в Липецке он в Питере.... расстоянее не особо большое... но! у него сложная работа, видяться по 2 раза в год.... по неделе.... у нее уже сдают нервы.... да и все мероприятия и праздники они отмечают по отдельности... с разными парями и девушками.... поэтому это сложный вопрос....
Сергей Зайцев
Если расстование не оч долгое... Если постоянно созваниваться... говорить всякие приятные вещи.... Да укрепляет... перерывы полезны... хорошая проверка отношений..
у всех по разному. это зависит от человека. если он действительно любит по настоящему, ему и расстояние не преграда. он будет думать только об одной (одном) любимой (любимом). но для меня расстояние укрепляют чувства.
А у меня наоборот, когда муж дома, так сильно его люблю, отлипнуть не могу, а когда с детьми уезжаем куда-нибудь, со временем чувства остывают.
Carlyna Carlyna
Все зависит от того, насколько сильны чувства между людьми. Если пара действительно взаимно любит друг друга и все это искренне, то неприменно разлука только укрепит отношения и сделает встречу после разлуки просто незабываемой. А вот если хотя бы один человек из праы думает, что любит.... то результат не заставит долго ждать и расставание неизбежно...
С одной стороны у меня было 2 случая! С одной девушкой у меня продлились отношения не долго! А вот сейчас у меня девушка, у нас наоборот укрепляются! Это у каждого по разному! :)
Olga Savkina