Любовь

Как вы думаете укрепляет ли разлука чувства или наоборот притупляет их????

Смотря какие чувства. Настоящие усиливает, фальшивые - портит. Так сказать, разлука открывает глаза. "Большое видится на расстоянии"
Александр Скуйбеда
Лучший ответ
Я- без тебя…. .
Я без тебя как луна без неба.
Я без тебя как земля без воды.
Я без тебя как зима без снега.
Я без тебя как свет без звезды.
Я без тебя как дождь без грозы.
Я без тебя как деревья без листьев.
Я без тебя как печаль без слезы.
Я без тебя как Бог без молитвы.
Я без тебя как сон без мечты.
Я без тебя как бокал без вина.
Я без тебя как огонь без искры.
Я без тебя как без моря волна.
Я без тебя как в полете без крыльев.
Я без тебя как без воска свеча.
Я без тебя как слабый без сильных.
Я без тебя как и ты без меня,
когда как иногда да иногде нет все зависит от доверия мне кажется так
потому если доверяеш человеку то уверен и все харашо
если нет начинаеш соменеватся и делать глупости
ну это смотря какая разлука и с кем, а так можно сказать, что и укрепляет и притупляет.. . все в это мире относительно. )))
Лиса Ли
настоящие чувства ничего не притупляет, искуственно созданные распадаються при первых проблемах...:)
Разлука усиливает желание встретиться, следовательно обостряет чувства.