Любовь

К меня первый раз такая ситуация. Но я хочу быть с ней.

В общем познакомился с девушкой. Сразу стало понятно, что друг другу понравились, даже больше. Она говорит, что ей со мной хорошо и спокойно. Уверен на 100%, что она ко мне испытывает чувства, так же как и я к ней.
Говорит, что думает обо мне и скучает.
У нее есть 2 детей, я хочу с ними познакомиться. И тут она мне как то пишет: я ведь тебе совсем не нужна. Кому я нужна? Мне 26 лет у меня 2 детей, всех парней это смущает. И никогда я своих деток ни на кого не променяю.
Я ее успокоил по этому поводу, сказал: ты мне нужна и я не хочу что бы ты меняла своих детей на меня, я лишь хочу что бы ты мне верила и хочу быть рядом с тобой.
Потом она говорит: Вот видишь, я уже не плачу... потому что ты всегда рядом со мной.

Но есть одна проблема! Это ее бывший муж! Вчера я узнал от нее, что он ей названивает каждый день, трепет нервы... мол говорит, что хочет вернуться, что бы она его приняла.
И вчера по телефону она при мне с ним разговаривала... "говорит, женя, все уже давно решено. Говорит, почему я должна перед тобой оправдываться и отчитываться, мы уже с тобой не живем больше года.
Она мне сказала, что она бросила его... я так понял, что он изменил ей с ее подругой. Потому что она и про подругу говорила тоже. И говорила, что сама не знает, как вообще прожила с ним столько лет, говорит что никаких общих тем, ничего общего, разные взгляды на жизнь у них были... и тд...

Живем мы с ней в 60км друг от друга. Вчера попросила забрать ее и отвезти к подруге на день рождения. Забрал, отвез!
Среди ночи пишет мне: Хочу к тебе! Я спросил: Ты где? Ну я и ответил: Нифига себе вас занесло! Говорю: я бы забрал тебя к себе, но у меня кровать одноместная:)))) пошутил чуть чуть. После чего она пишет: Удачи тебе! Чуть позже: Я пьяная, устала... я не знаю что мне делать! В общем приехал я в это место. Нашел ее там. Сказал по этому поводу все что думал. Говорю: поиграть со мной решила? Че за детство гвоорю. Стояла молчала, опустила голову вниз, с невинными глазками, прижалась ко мне. После чего я забрал ее, засунул в машину и отвез домой. Ну между нами были только поцелуи:))) Когда приехали...сказала мне спасибо что забрал меня от туда. Говорит: больше никуда не поеду ни на какие дискотеки. И сказала: я думаю не каждый парень бы вот так взял, забрал и отвез девушку домой.

короче вот такая вот история. И я не хочу, что бы ее бывший муж лез в ее жизнь, но я пока что не знаю как поступить и что делать. Единственно, что я могу щас делать это быть рядом с ней и поддерживать ее.
Что можете сказать по этому поводу?
бабе 26 лет, у нее двое детей явно не по 18 лет которым, а она шлюхается где то по ночам пьяная.. дети то с кем у нее ночью? одни? брошеные? и муж видно поэтому ушел от нее. .
шалава она и есть шалава.. а ты дурак слепой.. на двоих чужих детей собрался идти.. своих что ли не заведешь от нормальной девушки?
Сабыржан Джуламанов
Лучший ответ
молодец! ну с мужем официальный развод? если да то ты ему объясни всё в теплой-дружеской обстановке, ведь всё-таки отец детей которых ты будешь воспитывать.. . если нет, то тут надо слегка отступить (девушка сама должна выбрать) но пульс щупать! а для ускорения принятия решения (ну будем циниками и для здоровья) на как-то отгоризонталить ваши отношения.. . дети какие? будь им "этот дядя, учше папы; мама можно мы его будем называть папой? " да ещё в догонку маме чоли.. . по клубам только с тобой, и когда дети точно под присмотром, война на розводе за опеку тебе точно не нужна...
А что тут говорить? Один - бывший муж, другой - действующий парень. Я думаю, тут женщина должна сказать свое твердое слово!
Если ты готов принять её и ЕЁ ДЕТЕЙ, самое главное, можешь смело делать предложение.
с начало поживи с ней и узнай, что она из себя представляет и как тянуть чужих детей .
Не ну молодца. Всё правильно. Где надо поддержал, где надо поругал. Так и двигайся.
Вам по хорошему надо как то потихонькусъезжаться вместе, чтобы дети потихонькупривыкали и тд.
Ты тоже пока к ней поприсматривайся. Когда всё решишьделай предложение и говори что хочешь быть вместе и жить вместе.
А муж? Да хер бы с ним. Сам изчезнит. Ну когда появится морду набъёшь или по телефону для начало скажи чтобы нервы ей не трепал и шёл нахуй.
Удачи чел.