Любовь
Допустим такая ситуация...
У вас есть девушка, которая очень дорога и важна вам, вы в неё влюблены. После 1-3 лет дружбы вы решаетесь сделать ей предложение... Но она вам отказывает, как-бы вы поступили в такой ситуации? Бессердечная френдзона...
Ну дружба была с самого начала. И чё? Френдзона и дружба - это что, разные вещи?!..
Ваня Кешишян
Френдзона - Френдзона (англ. Friend zone), или зона дружбы — ситуация, в которой один симпатизирует другого, но тот воспринимает симпатию только как друга. Как правило, это некомфортная ситуация для человека, страдающего от неразделённой любви.
Вот эти 1-3 года ты и пробивал путь не куда-то, а именно во френдзону, т. к. обычно наоборот-добиваются, встречаются, расходятся и возможно остаются друзьями (но в редких случаях)
Тут как с машиной, которая тебе нравилась, но ты ее разбил, но новую не хватает. Варианта два: восстановить попытаться, либо продать то, что осталось и купить другую)
странно что этот парень довёл отношения до 3 лет знакомства прежде чем сделать предложение.... любые отношения развиваются и дозревают до брачных в течение 3 месяцев, если это не произошло, значит и не произойдёт, можно смело ставить крест в плане брака на этих отношениях... можно дружить, общаться, но любви там точно нет и брака тоже ждать бессмысленно
Ваня Кешишян
Я имел ввиду кто-как думает, сколько нужно быть времени в пока-что дружбе, а потом уже делать предложения. У всех разные предпочтения, выбирают, сколько им нужно. Так-что кто-то может думать 3 месяца, кто-то 1 год, кто-то 1 год с половиной и т. д
Купи секс куклу, да и женись на ней, она не стареет, не воняет, да и безотказна всегда будет, на неё не надо тратить много денег, она всегда будет ждать тебя, так же у неё включена функция разговора, она может моргать, а так же издавать стоны, её можно заказать на Алиэкспресс - (
aliexpress.com/item/32948063549.html?scm=1007.23534.124736.0&pvid=6b6bdaa6-5fb6-42b0-8f24-ec6f4a69bd95&rmsg=do_not_replacement&af=2943860&cv=32230201&cn=42pwg9mqvxy5fibgor4g7dze5j7iobij&dp=v5_42pwg9mqvxy5fibgor4g7dze5j7iobij&afref=https%253A%252F%252Fwww.youtube.com&aff_platform=default&cpt=1566161091427&sk=ccfBY4yg&aff_trace_key=a95a93b0afd04e7a95afa90b472a4c67-1566161091427-06560-ccfBY4yg&terminal_id=c1481d1dbb114661b387b22e566acb71 ) Скоро бабы особенно красивые будут не нужны совсем, да и вместо шлюх будут куклы, которые не когда не обидят, да и всегда будут рады, она всегда будет красива, да и не когда не состарится:)
м-да.... это и не френдзона если только через 3 года и предложение. другую ищи и не задерживайся .