Любовь

про любовь! помогите душа болит!!!

я люблю одну девушку, но она меня не замечает! я с ней в аське немного общаюсь, да и то "привет как дела" я хотел бы стать ей хотябы другом.как мне быть?как перестать её любить? у меня душа разрывается! время меня не лечит! я её ещё с начальной школы люблю! бывает ночей не сплю, думаю оней! она мне снится довольно часто во снах. Но мне учиться надо а не оней думать! Что делать помогите!
ты же парень! подойди к ней вживую, поговори о разном-это как получится)
попробуй как-то заявить о себе, привлечь внимание и в аське не пиши только "привет, как дела", переходи на другой уровень, пиши о чем нибудь более умном, а с "привет, как дела" ты ей будешь скучным казаться, хотя на самом то деле не так наверняка)
и побольше уверенности в себе, не бойся и все получится)
удачи :)
Коля Филинюк
Лучший ответ
Привет Ромочка!
Найди другую, я тебе гарантирую, если появится у тебя другая, ты спокойно забудешь о ней!
У меня также было с бывшим, когда я нашла другого, но потом, когда я рассталась с новым, меня опять потянуло на бывшего! Поэтому это говорит о том, что нужно найти и не терять!
Bahend Jafa
рома! выбрось всё из головы! тебе учиться нодо! учись -Рома! учись!
Влад Юрьев
да уж ну у тебя и дела! надо как то отвлечься от неё занимай своё время чем нибудь, гуляй с друзьями, больше общайся с другими людьми. тут либо не видеть её, даже другом не быть, либо начать активно ухаживать знаки внимания оказывать! ты так пробывал?
попробуй с ней лично пообщаться, чтобы она тебя получше узнала, а потом уже и действуй, может если ты ее хорошо узнаешь, то и она тебе разонравится:)
Sss Sss