3 Недели назад я познакомился с девушкой. По началу все было хорошо, мы друг о друге все рассказали, но когда я узнал что у нее есть парень, то меня сильно съела зависть и ревность. И нечаяно ее оскорбил... Теперь жалею об этом и мне не хочется больше причинять ей вред и боль.
P.S - Она сказала мне искать другую, но я не хочу и буду ее искать. Помогите советом! Суицид не хочу совершать (но если придется, сделаю)
Любовь
Душа болит из-за нее. Помогите!
Стоп! Для начала возьмите себя в руки! Мы все по тысячу раз совершаем в жизни глупости, обижаем, оскорбляем, ругаемся... поговорите на едине с самим с собой и уясните, нужна вам эта девушка или нет! Если нужна, боритесь за нее, действуйте... если же нет... отпустите эту ситуацию и живите дальше! Жизнь никогда не посылает нам не нужных людей... извлеките из этого урок! Всего вам самого доброго! Будте любимы и счастливы!
Андрюха <Xxx>
Спасибо)))
Охренеть... из-за девчонки суицид. Смешно. Сколько еще их будет по жизни... О родителях не подумал, о том, что в жизни найти свое предназначение не подумал, о том, чтобы род человеческий продлить -не подумал... Слабак какой-то.
Андрюха <Xxx>
Просто я люблю ее и все) что хочешь то и делай)
К доктору сходи)))) пусть тебе мозг имплантирует...
Андрюха <Xxx>
Серьезно... Мне крайне стыдно за оскорбление и все для нее сделаю
не будь тряпкой! вот совет. раз заговорила значит даст хаххаа что за логика. женщин полно, по населению в 4 раза больше мужчин, студенток вообще дофига
суицид-самое простое, а вот ты пойди и добейся ее!
Андрюха <Xxx>
Легко сказать,,, знакомы по ВКонтакту
Андрюха <Xxx>
Она в этом городе, я в ином
какого ж хрена при наличии парня она общается с другим?
Ты в своем уме? Ну вот отобьешь, а дальше что? она еще одного найдет и будет от тебя гулять?
Нафиг таких женщин, уже на них штамп блудницы
Андрюха <Xxx>
По началу она свободная... была... потом сказала (уже на 2 неделе) она сказала что занята. Я все же не могу без нее ( хоть кончай с собой ((
сказочный долбоеб, из-за баб да и суицид!?)))
учитесь контролировать свои эмоции, юноша!
Андрюха <Xxx>
Все возможно))) эта жизнь одна, и хер знаешь в кого влюбишься))
Ну ты даааал???? Какой суицид????
Андрюха <Xxx>
Вдоль ванны)
Мозги лечи!
Ты дурак чтоль) Столько девок вокруг, ты должен сделать так чтобы у тебя было столько, сколько не перетрахаешь. В мире женщин больше чем мужчин и ты должен этим пользоваться. Найди другу, и забудешь старую
Андрюха <Xxx>
В этом то и проблема) я замкнутый)
поверь она даже не заметит, что ты что-то с собой сделал, И ни кому от этого легче не станет. А боль ты причинишь только своим родителям!
Найди другую, если тебе нужна она, то из ее подруг и покажи какой ты классный и лучше ее парня, ухаживай так круто, что бы она офигела и кусала локти. Сама станет за тобой бегать
Андрюха <Xxx>
Спасибо за понимание) но не могу перестать с ней говорить.
С ума схожу. Трудно перестать о ней думать.
Вот же пи*дец