Любовь

что делать чтоб любимая девушка не обижалась по пустякам

У вас с любимой девушкой просто разное понимание значимости этих пустяков. Скорее всего вы не так давно вместе.. . Со временем понимаешь ЧТО нравится твоему любимому человеку, а что нет, и, следовательно, что стоит говорить или делать, а что категорически нет. В любви должна быть гармония. В жизни и без того хватает проблем. Так что, зачем друг другу нервы портить по пустякам, когда вы вместе. Нужно уметь слышать любимого человека. Любите друг друга и будьте счастливы!
Женискуль Толысбаева
Лучший ответ
если ты выбрал обидчивую девушку, чтож это твой выбор...
Не обижать по пустякам :)))
Воспитывать! начни стого что поставь ее на место.
в каждом пустяке, есть доля правды.... поэтому, лучше не делать "пустяки"
Роман Носов
Нечего ты тут не сделаешь, так уж мы устроены, Мужчины этих пустяков незамечают, а Женщины из-за маленького пустячка целую войну раздуют.. .
Хотя сами незамечают что мы им прощаем намного большее
не обижать её )
Для нее это не пустяки, а важные вещи. А раз для тебя это пустяки, так дела й как она хочет и всем будет хорошо.
Вести себя по-человечески.
Валерия Пищур
Не провоцировать...
Any Torosyan
проучить! вот меня например так: Я дулась на все что можно, в один день он сказал мне "оставь меня" у меня была паника и тд. но когда мы помирились он сказал что ему было так сложно это говорить, но ему пришлось потому что капризные девочки кроме крайностей ничего не понимаю.. . вот он меня и отучил!
Medina Sharapova
Поменять на другую!
Если очень сильно любишь, просто воспитывайте друг друга, меняйтесь в лучшую сторону
избегать пустяков!!!
Дима Dmitrii
Стараться не допускать этих пустяков... тогда и обижаться не на что будет)))