Любовь
через 17 лет он объявился и стал говорить о любви,в замешательстве,что делать?
в замешательстве, значит были чувства к этому человеку?... Что делать? - интересный вопрос... Семья, дети есть? - Нет.. Ну попробуйте спустя столько времени "наверстать упущенное"...Если есть и вас всё устраивает - "не нужна мне уже твоя любовь милый", прощай....
выходи уже замуж
Себе ответь.. . Тебе это надо?
В жизни все могло случиться, можно дать человеку еще один шанс
ну и классно! не слушайте завистников.
ооой-Ё! что все отказали к тебе пришёл? или очередь что ль подошла?
так выслушать мужчинку нужно
Слушайте своё сердце!)
17 лет.. а где его носило? и какие чувства у вас к нему?
пока в замесе- думай.
Бред. Жесть.
Верите этому человеку. . после 17 лет разлуки?))
Он старый мудак, ему никто не дает - вот и приперся. Я сам такой, поэтому, как говорится, инфа 100%.
Любой заслуживает врой шанс, но тебе решать быть или не быть
Даже если он будет утверждать, что лучше не было у него. . Задумайтесь хорошенько. Во-первых, ему для этой очевидности потребовались доказательства. Во-вторых, у него так ничего ни с кем и не вышло по тем или иным причинам. Оно Вам надо?
послать. у меня конечно не много опыта в такой теме, но думаю 17 лет это слишком много. Если бы любовь была, он бы прибежал при первой возможности а не через 17 лет.. .
кстати Василий Балалайкин прав)))