Любовь

Может ли пацан в 17 лет относиться серьезно к такому чувству как любовь?

Давайте сначала ответим на вопрос что такое любовь!? Вот я до сих пор не знаю что это.. . хотя не раз была влюблена, и уже 2 года как встречаюсь с парнем.
Теоретически, парни взрослеют значительно позже девушек... но я так думаю надо смотреть не на биологический возраст, а на возраст его души... Кто знает, может он уже готов для серьёзного чувства ...)))
Ая
Аяна
Лучший ответ
Нам было по 17,в 21 поженились, 30 лет-в счастливом браке. Это-только цифры и факты. Скажете люди раньше другими были? Ничего подобного... Знаете поговорку-лицом к лицу-лица-не увидать? Здесь также. Приступив сразу к близким отношениям-невозможно рассмотреть ЛИЧНОСТЬ человека, скорее всего-он окажется-не тем. Почему надо торопить время? Пообщаться надо, присмотреться, а там увидите-будет ли что-то серьезное или.... Ошибаются как в 17 лет, так и более в зрелом возрасте
я в 17 к этому чувству относился серьезнее чем сейчас. ответ-а то...!
Не все от возраста зависит.. . Это цифры.. . Внутри нас существует более важное - душа. Она принимает любовь. люди ошибаются если говорят что и раньше было все также. Но все далеко не так. Мир очень быстро меняется, жизнь становится невыносимой. Все это отражается на душе человека. Душе человека заменяет разум, инстинкты.. . Жаль людей... жаль.
и в 15 лет бывают такие чувства... я наблюдала со стороны, но это очень заметно...
самое то время, для первой сильной любви!
категорично нет!!! потому что это лишь игра гормонов и всего то. в столь ранний возраст еще не умеешь ценить то что имеешь
Юрик Бичек
Да почему бы и нет... не все же парни отморозки.... есть и хорошие и добрые ребята!
может!!!
Конечно