Любовь
Разница с мужчиной 17 лет.. Возможна ли любовь?
Влюбилась в мужчину которому 35 лет. А мне самой 18 Ему 35 а мне 18 Я влюбилась в мужчину которому 35 лет. Такое вообще бывает? Познакомились через интернет он настаивал на встречу,на тот момент я была у подруги...и мы решили все-таки выйти!Оказался очень даже приятным и хорошим человеком.Теперь уже в 2-ом видимся.Когда звонит я как ребенок радуюсь..с ним общаться одно удовольствие..и я понимаю что влюбилась..у него нету жены но есть сын. это не проблема..но как далеко это все дойдет? как намекнуть что хочу что-то большее.. у него машина очень просторная..и порой мы подьезжаем к море...включаем фильм и смотрим.. в это время он меня обнимает,по головке гладит.. может он просто меня как дочь воспринимает? разница ведь 17 лет
У моих рождителей разница 15лет! ! и они уже очеь дошго вместе и счаситливі!!
нормальная разница
просто скорее всего влюблен и боиться тебя обидеть
мне тоже нравяться мужчины старше меня лет на 13:)))
норма
у меня 15 лет- и родила от него сына
любви все возрасты покорны
главное чтобы вы любили др. друга и понимали.
у меня 15 лет- и родила от него сына
любви все возрасты покорны
Это немного, тем более женщины стареют бытрее, поэтому -для долгих отношений тебе будет весьма комфортно...
Не торопи события, время покажет, что дальше... может ты его как отца воспринимаешь и тебе просто забота нравится...
Угу, так и есть. По головке - как дочь. Если бы как любовницу, то гладил бы между ног.
Впрочем, побыть в роли дочки, поди, ведь тоже неплохо, а? Тоже свои чувства, и они позитивные.
бывает такое, что 18летние влюбляются в стариков... ну чтож савет да любовь, стареки тоже умеют любить но не все... правдо это недолго проблиться у вас эта любовь по понятным причинам
Не торопись. С таким мужчиной, ты будешь очень быстро выглядеть старше своих сверстниц. "нету жены, но есть сын, это не проблема", это вот как раз проблема, не стоит ее недооценивать. Машина просторная это конечно плюс))) ) если предлагает замуж и кроме машины много чего есть, то все в порядке, вперед под марш Мендельсона, а если просто "отношения" в машине на берегу моря, то зачем они тебе?
Смотря что ты понимаешь под, вроде бы простым, словом "любовь"...
Спроси себя "мне хорошо? ", если ответ "да", то не спеши, наслаждайся каждым мгновеньем сейчас, ведь все может исчезнуть вмиг.. .
И как раз не тебе надо беспокоиться что будет дальше, ты еще так молода, вся жизнь впереди.. .
Радуйся и наслаждайся чувствами, которые ты сейчас испытуешь)) ) Ведь не всем это дано.. .
И не слушай никого на счет "стариков", это пишут глупые люди))