Любовь
Любовь с разницей в 20 лет, возможна ли?? как считаете?
Подобные примеры имеют место во все времена . Это просто в прошлом веке навязывался стереотип разницы в 2-3 года. Если любовь не считать вторым названием секса, то возможность этого вполне нормальное явление. Ведь это только секс возможен лишь в период состояния продуктивности, а а другие чувсва способны жить намного дольше.
конечно
алка с галкиным чем не пример
Да. Еще как возможна.. . Но я же сказал-лучше коньяк.. . ну не прет чего то сегодня...
Да.
Но надолго ли...
Папика на свежее мясцо потянуло.
возможно.. . только не известно на сколько... .
у мужика (старше ее) - да, у девушки (младше его) - вряд ли))
ну если за деньги а так нет подводные камни не искреность да и не любовь это.
Можно. 35-55; 40-60 вполне нормально... .
Главное чтобы не 10-30))))))))))))))
Да, если это не педофилия
возможно, но нежелательно
Х... й ровесницы не ищит!))))))
Любви все возросты покорны, а вот дальнейшие отношения и совместная жизнь врятли
Это сейчас .А через20 лет что будет.
Слёзы
конечно возможна)))))) ) не зря есть стих. . Любви все возрасты покорны....
Он же тебе в отцы годится. Если тебе сейчас 19, то 39. Когда тебе будет 40, ему 60. У него уже стоять не будет и он будет злобным стариканом
Да, но ненадолго.
это возможно, но лучше с разницей в 10 лет