конечно возможна такая любовь
никого не слушай, люби)))
Любовь
Возможна ли любовь с разницей в 15 лет? Мужчина старше или это бред?
если ей 15 а ему 30 то это бред а если ей 25 а ему 40 то отлично!
Бывает и больше
Зависит от того, насколько молодая девушка...
Ну конечно, он же ей все даст, она для него просто куколка будет
Я не знаю.. . А интересно, если девушке 18, а ему 38, тогда как? Бред или нет?
Нет, это не бред.. .
конечно, возможно. а почему вы сомневаетесь?
Почему бы и нет? В этом нет ничего зазорного. у меня по жизни получается что девшуки которые мне нрравятся зачастую старше меня лет на пять. В этом нет ничего необычного, елси конечно вас не волнуют тупые и идиотские предрассудки типа "да ну мамо с сынам" или "он ф армию ана на пензию". Мозгов должно быть достаточно много, что бы понимать, что не в возрасте дело, а в биологии, из которой строиться наша психология. Но, как правило, тут же начинают тыкать пальцем всякие недалекие приматы недалеко ушедшие от обезьян. . если вас подобное не волнует - дерзайте.
Такая же проблема. Ужас. Не знаю!
Извините, а сколько вам лет, что вы такие странные вопросы задаете? Как-то это уж больно по-детски.. . Любовь возможна с разницей и в двадцать лет, будь он хоть старше хоть младше...