Любовь

Разница в 20 лет в возрасте между мужчиной м женщной - это серьёзная ли преграда?

Преграда!!! !
Как можно заниматься любовью с ребёнком!!!!
Константин Константин
Лучший ответ
***эдуард Божестовский И Я тогоже мнениЯ !!!
Серьезная, в разные годы жили, разные интересы, эти отношения не на долго. Друзья и те разных возрастов будут, а это уже не хорошая компания, будет скучно.
Вася Молоков
***эдуард Божестовский Совершенно с Вами согласен и солидарен!
У нас 17 лет. Никаких преград. Все от отношения людей друг к другу зависит.
Дарина
Ей с вами хорошо ..вам с ней тоже .. так и не пускайте в ваши отношнния ни кого...
Joni Aidarbekov
Серьезная, я так считаю. Максимум на пять лет мужчина может быть старше.
***эдуард Божестовский И то много! Я думаю максимум 3 -как у меня с женой!
Если чесно, то много, если какие -то временные отношения завести, то с легкостью, а на длительную жизнь сложновато, много разного и т. д.
***эдуард Божестовский Правильно! Более того я думаю, что вообще не стоит! Зачем размениваться?!!!
абсолютно нет... Лишь бы им было хорошо друг с другом ( причем разница в любую сторону)...
Это 2 совершенно разных поколения, со своими ценностями и интересами
Farit Bulatov
***эдуард Божестовский Уверен Вы правы!
это не преграда если вы сами всё не испортите а то есть любители поучить свою молодую даму жизни а на самом деле вас ещё надо учить
Олег Песков
***эдуард Божестовский С Вашим рассуждениями согласен, но по моему 20 лет - это слишком!!!
а я не думаю.. . я уверена, что преград никаких нет и быть не может! если люди друг друга понимают - в чем вопрос? а насчет разных поколений.. . не настолько разные.. .
так что однозначно - если чувства, то и думать не о чем
Майра Ибраева
Если сами не будете делать из этого проблемму, то нет. А что скажут люди, то это их дело.
неа
любви все возрасты покорны
Alina Berdyeva
Я думаю что нет, вся проблема как это воспримется обществом. Но вы живете для себя а не для общества, наплюйте на условности, если любите по настоящему.
***эдуард Божестовский Думаю, что невозможно жить в обществе и не зависить от него! Всё -равно, со временем мнение общества повлияет на взаимоотношения не в лучшую сторону!
лично моё мнение-это преграда. я бы не смогла.
у меня очень много знакомых с большой разницей в возрасте.
живут всю жизнь вместе и всё прекрасно.
это зависит не от возраста.. а от самих людей)
да это просто утопия, кранты. покалечите друг другу жизнь - ты прикинь - ей в 22 захочется на дискотеку, а тебе- 42. пойдешь? думаю не надолго тебя хватит. жизненных ресурсов у вас неодинаково, а значит даже при одинаковых интересах вы всегда будете проявлять предпочтение разным вещам - попросту говоря ты не вытянешь ее темп жизни - возможно найдешь флегматичную девченку, выросшую в домашних условиях и не имеющую привязанности к тому, чем увлекаются ее сверстницы - но через лет эдак 10, максимум 15 - тебе уже будет ближе к 60, а то и больше как мужчина ты навряд ли сможешь себя реализовывать с ней так, как ей захочется, а в 30 с небольшим она себя будет чувствовать полноценной женщиной, к тому же связавши жизнь с человеком на 20 лет старше она просто обречена на вакуум среди сверстников - большинство ее или не поймут или втихушку посмеются и оставят ее. попросту говоря поломишь ей жизнь ради импульса чувств, вот и все.. . я думаю, что если старший из двоих - человек умный и любит другого, то лучше чтоб он сознательно оставил младшего, ради его же блага
***эдуард Божестовский Солидарен с Тобой, думаю так же, более того это уже похоже на извращение, потому что 20лет это как раз разница между поколениями!
smotria kto starshe, esli myjshina, to prekrasno, a vot esli jenshina... ne dymau
как по мне, совсем не преграда, главное взаимностьчувств
Мансур Хуснуллин кстати, у нс 19 лет разница, а взамопонимание на высшем уровне)))