Любовь

Разница в 20 лет помеха? Например ей 17,ему 37

если люди счастливы вместе, то возраст помехой быть не может!
Кто То
Лучший ответ
помеха.... еще и какая зачем вам старенький.... неужели в кровати не хочется крепкого молодого тела....
Елена Когай 37 лет - не возраст для мужчины и в постели опыт не менее важен, чем юношеская прыть.
если он будет относиться к ней как папочка только.. . слишком большая разница.. . потом ей 30, ему 50 и будет ли им по-прежнему так же вместе хорошо?
Лажа. 50 и 30 ещё нормально. Это зрелые люди. А тут.... У неё ещё 20 раз изменятся вкусы.
Нина Кужель
Каждый сходит с ума по своему... зачем кому-то вмешиваться в чужие отношения ?
Между вами целая жизнь, причем его, не всегда ты сможешь его понять, поддержать и поступить разумно в силу возраста, но если это просто секс, то возраст не помеха.
Не хочу вас расстраивать, но шанс, то что вы будете всю жизнь вместе очень низок. Но это я так. всё зависит от вас и не я решаю быть вам или не быть, а вы
настоящей любви никто и ничто не помеха
Мой дед был младше мою бабушку на 9 лет всю жизнь прожили счастливо пока смерть не разлучила их!
А мою тётю муж старше на 21 год, вместе они уже 25 лет ему 71 а ей 50, и их любовь для меня как пример! Так что думаю если чувства истинные то преград небудет!
ol
oleg_solod
Это педофилия
Ольга Миллер
Ира Гринченко Умом ведь понимаю, что так все и закончится...как у вас
И он знает
А отпустить не можем друг друга
если двум людям интересно друг с другом и есть общие темы, то нет!!!
Смотря для чего.
Вот если просто проводить время, то вполне можно, а вот для создания семьи... много мнений!
Игорь Шевцов
Главное чтобы не - ей 10 а ему 30
Педофилией попахивает!!!! А че с ней делать???. с барычней-малолеткой?.. В зоопарк водить???
хуже, если наоборот
Пока ему 37 - не помеха. А лет через 8-10 посчитай. Не на какие мысли не навевает?
Если людям интересно друг с другом, если им нравится находиться вместе. . Мне кажется, что возраст в таком случае не играет большой роли
для постели пока вполне годится а для общения (-) о чём вы будете разговаривать каждый день - ума не приложу )
Для настоящей любви нет помех..
Да нет, не помеха. Нормально. Проверено)
Ира Гринченко расскажи про проверено ?)
Пойми разница в возрасти ни имеет значение!!!! Ну если ты его по настоящиму любишь!!!!
Kana.vko ___