Любовь

В 16 лет возможна настоящая любовь?)))

Или девушка еще летает в облаках.а парень старается побить сексуальные рекорды?)))))
нет, есть страсть и желание секса.. .
ну у парней точно)) )
побить рекорды)) ) по неудачным связям)) ) в таком возрасте редко что то хорошее перепадает... .
А любовь.... если она и есть, то это не она.... любовь это не столько эмоции, сколько еще ответственности и желание семьи.. .

P.S. В - значит Вендетта)))
Евгения Развадовская
Лучший ответ
скорее всего летает
хотя а вдруг и раз и на всю жизню:)
эта самый лучший возраст настоящей райской божественой любви
Юля Сергеева
Ещё какая!!!!
Никита Смирнов
Мое мнение - нет
Может! Все может!
Ольга Долгих
в 16 лет может быть только симпатия и ничего более.... А настоящую любовь вы еще успеете встретить...
А че такое настоящая любовь? В 16 лет первая любовь может быть. Другой вопрос, что это ненадолго. Но любовь же...
какая любовь на... в таком возрасте, одно порево у всех на уме!
УУУУУУУУ!! ! Еще какая!! ! Парень в которого я была влюблена в 16 лет, до сих пор приводит меня в трепет. . Хотя прошло уже 15 лет (((.. Мы иногда встречаемся в компании друзей.. . У меня такая теплота к нему осталась ((
Mr. Ярыч
и да и нет!
возможно. но куда вероятнее ошибиться
может и в 16 лет быть 1 любовь на всю жизнь
Скорей всего нет, в 16 у человека слишко мало опыта... (
Наверное да, но скорее всего это влюбленность...