Любовь
пацану оказалось не 17 лет, а 22 года, А МНЕ ТО 15
наипал. нехорошо.. хотя какая разница
Владимир Алексеев
БОЛЬШАЯ разница между совершеннолетним и НЕсовершеннолетним
Алексей Локтионов
так...и в чем вопрос то)?
Владимир Алексеев
не понимаешь не хуй в ответах сидеть
А ты думала.. . это уже не игрушечки, а реальная взрослая жизнь ...не ищи виновного... рожают и в 12-13 так что ты уже взрослая ...)))) Надо трезво и разумно распоряжаться своей жизнью и судьбой....
Слушай, забыдь. Сама подумай: ну чего ему от тебя надо?
Я понимаю, если бы он приувеличивал возраст.
Но ведь тут все ясно.
Хочешь сломать себе жизнь - можешь этот факт не замечать, но лучше забудь его.
А то через две недели придешь сюда же спрашивать что ж ты такой глупой была.
Вот и не будь. Он врет.
Но ведь тут все ясно.
Вот и не будь. Он врет.
Ну, чуток обманул) Разница конечно большая и посадить его могут ещё год)
Но для любви все возрасты покорны.
Классно. Парень с которым я общаюсь уже много лет сказал, что его бы за такой возраст посадили и не стал связываться с такой маленькой. Найди себе ровестника или на год-два постарше, у вас интересы хоть одинаковые будут.
Владимир Алексеев
с этим пацаном у нас были очень даже одинаковые интересы
посадите его за совращение ))))))
либо у тя со зрением что т... или чувак реально "щавлик"...прост 5 лет разности по моему не заметить глупо!!!
Владимир Алексеев
когда он меня увидел, тоже не поверил что мне 15, сказал типо тебе лет 18-19 не меньше
эх.... как показывает практика... что из разряда "тянет на малолеток"....будьте просто соторожнее... приглядитесь к человеку... .
хотя с другой стороны в своё время ходила и гордилась тем что парень старше!!!! и что ему со мной инетерсно!! ! хотя всегда была на стороже и не особо расчитывала на серьезность в намерениях.... потом же сама и слилась!!
ниче, через 7 лет тебе будет столько же.
Раз возраст скрыл - значит с комплексами! А на фига оно тебе?