Любовь
Что такое виртуальная любовь и стоит ли к ней относится серьезно?
не стоит. это все полный бред.
Лучше не зацикливаться на одной симпатии, можно получить чувствительный удар, лучше флиртовать и жить спокойно...
Стоит относиться серьезно в том случае, если Вы, в процессе общения, точно понимаете, что в реале возможна встреча) а если Вы полюбите виртуала, то ни к чему хорошему это не приведет. А вообще, на моей памяти нахождения тут, очень много примеров, когда вирт перерастал просто в шикарный реал, потому, что если подумать, то и где еще знакомиться сейчас, как ни тут)))))))))))
это когда видишь на мониторе, того человека который вам нравится на фото и предстовляеш свой идеал в его лице, но насамом деле это далеко не так.
конечно нет, это игра
виртуальная любовь происходит скорее всего от недостатка реальной. что то типо "вот и встретились два одиночества".и как только в реальной жизни все налаживается она исчезает. так что лучше не увлекаться, т. к от этого может быть больно. любите в реале!
К виртуальной любви надо относится виртуально!!!
я не согласна с виртуалной встречей. сейчас блуд и вся нечистота принято оправдывать всякими названиями, кто краше. Но блуд он есть блуд он наказуем. и не собирайте своим детям проклятие на голову вы не выше Бога, а исполняйте заповеди Его. и продлятся дни на земле и будут дети благословением для вас.