Любовь
Очень серьезный вопрос... Просьба отвечать серьезно и по существу.
Мне нравится мужчина - он преподаватель. Он на 28 лет старше и естественно женат. Его жена тоже у нас преподавала. Сначала я думала что моя любовь ненадолго но уже полгода я постоянно о нем думаю, и хочу чтоб он был со мной. Нормально ли это? И что лучше - чтобы он понял это или нет? Наверно, я эгоистка, но правда, как-то не могу без него и больно оттого что вряд ли такое произойдет.
Очень тяжело в такой ситуации что-то советовать, но если бы я была на вашем месте, я бы всё очень хорошо взвесила, прежде чем делать какие нибудь шаги в его сторону, и очень хорошо бы обдумала своё решение, каким бы оно ни было. Подумай, что тебя ждёт, взвесь все за и против. Чтобы ты не решила это будет твоё личное решение, и те обстоятельства, что последуют за твоим решением, придётся принимать какими бы они не были. И ещё, любовь - это не преступление, мы не выбираем кого нам любить, и то что ты по-любила человека на много старше тебя, в этом нет ни чего дурного, люби, но дальнейшие твои поступки могут принести тебе ещё больше страданий. Подумай, взвесь всё и не торопись. ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПРИЙТИ К ПРАВИЛЬНОМУ РЕШЕНИЮ.
Лучше выкинуть это из головы.
Маргарита Баранова
Ведь просто так не выкинешь. Я уже пробовала - не помогает.
милая девочка!! сейчас ты не услвшишь наших советов потому что ты уже решила что любишь его но я всё таки надеюсь что этот мужчина являясь преподавателем не пeрвый десяток лет умеет справляться с подобно ситуацiей поверь ты не первая в него влюблена и не последняя но поверь не стоит стaвить в неловкое положение преподавателя и хорошего человека!!! верю в порядочность наших мужчин а тем более преподавателей которым мы вверяем судьбы наших детей!!
Пожалей его ему-ж статью пришьют!!!
надо попробовать сделать первый шаг - чем черт не шутит?
спросите любого преподавателя или психолога. это нормально что вы в него влюбились. любите на здоровье. только вам не быть в месте. и даже если он захочет, вы сами убежите со временем.
Не стоит его подставлять, вот и всё.
будущего -нет.... включи логику на хотя бы, на 10 лет вперёд....
На мой взгляд -это пройдет и это не нормально, что он старше на 28 лет, если же это любовь не по расчету,
у меня недавно подобная ситуация была правда он на 17 лет старше, потом подумала и поняла, что если бы мы сошлись, то были бы дети , ,а мужчины живут мало поэтому ребенок мог остаться сиротой. Да и вообще он стар для меня не смотря на чувства .Подожди и не глупи .
Пока не показывай ему чувства если он сам их не заметил, ибо последствия могут быть плохими
Слишком велика разница в возрасте. Оно того не стоит. И это нормально. Мужчины в возрасте привлекают интеллектом, самодостаточностью и уверенностью в себе
На 28 лет старше?? ? Ты с ума что ли сошла? Поищи кого-нибудь помоложе. Он же старпёр.
а зачем рушить семью, может у него есть дети, представьте как вы им жизнь сломаете, а может вам потом он надоест и иди ты нафиг...: (
Действительно серьезный вопрос. Все-таки такая большая разница в возрасте.. . Что у Вас может быть общего? И интересы, и привычки, и взгляды на жизнь.. . Он же из прошлого века! Мне трудно представить себе, о чем может думать молодая девушка, если хочет встречаться с таким вот пожилым человеком.
Завтра посоветуюсь со своей девушкой, может быть, она лучше в этом вопросе разбирается. Все таки она на 31 год младше меня...