Любовь

Вот у меня ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ ВОПРОС....ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ

Что такое ЛЮБОВЬ????Может знаете??? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Денис Исаев
не могу серьёзно ответить!!!! понесло чёт меня!!)))))))))))
Расул Текеев
Лучший ответ
Дайте кафедру и графин с водой... запустить в голову!!!)))))))))))))
Слава Ярков
полюбишь и все узнаешь сама)
Прекрати глумится! ))))))))))))))
Vova Belokonev
Шутка удалась))) ) +10.
Моу Сош 10
Любовь, правда очень, очень серьёзный вопрос, а может то желание, что даёт жизнь...
Аня Казанцева
Может и знаем...
То же, что и бесконечность, может бывали?? ? ))))))))))))))))))))
Warface Скифы
Любовь это ощущение, а из ощущений соткана жизнь....
Алмаз Заляев
Ответ- ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ - это чувство....)))
Оля Буланова
Ой а я на такие трудные вопросы не отвечаю)
Тогда я отвечу очень серьёзно. Любовь- это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлеберина и окситацина. Малюсенькая молекула фенил этиламина (ФЭА) вызывает определенные ощущения: приподняте настроение, возбужденность, эйфорию. Любовь с первого взгляда - это в нейронах лимбической системы происходит насыщение ФЭА. А нежность - это эндорфины (опиум для двоих).
это когда в жизни у тебя проблемы-не проблемы, горести - не горести!! ! когда ждешь вечера, потому что знаешь, что встретитесь; когда телефон во время разлуки для тебя самое важное, что есть на свете, потому что с ним связь чрез него!! ! ну и все в таком духе!!!
Muhammad Odinaev
Любовь это божественое чувство когда мир тебе кажется сказкой )
Параноидальное состояние, с высоким выбросом эндофирина в кровь.
Что такое любовь? Любовь это состояние души, и присуще только человеку, как образу Божьему. Раньше говорили не «я его люблю» , а «я его жалею» . Слово «любовь» слышалось в храме, а не дома. Значит ли это, что не было любви? Нет. Само слово «жалею» означает, что что-то жалит человека, уязвляет, т. е. я нахожусь по отношению в состоянии боли за этого человека. Вот она какая, настоящая любовь.
Didara Aidabolova
Любовь в жизни женщины - история, в жизни мужчины лишь эпизод.
Алекс Букин
Для кого-то любовь - это набор биохимических реакций в организме, для кого-то бескорыстное восхищение существованием другого человека.. .
Но, в любом случае, состояние влюбленности полезно для здоровья, ибо в крови влюбленных резко повышается уровень иммуноглобулина, что приводит к усилению иммунитета и избавлению от ряда хронических болезней. )))
это такая прикольная штука!!!