Любовь

А вот сейчас ОЧЕНЬ серьёзный вопрос!!!!

Даже незнаю с чего начать... В общем так: я с девушкой начал встречаться где то год назад, у нас были и ссоры, и подвиги ради друг-друга, очень насыщанный год. Вроде всё складывалось безумно хорошо, НО где то в раёне июня я её разлюбил(не знаю почему).Я думал это "временно", пройдет... но где то с конца лета, осознано, обсалютно точно стал понимать, что не хочу с ней встречатся, НЕТ ЛЮБВИ и всё это мне В ТЯГОСТЬ и не хочу я мучать себя и её, не хочу врать, говоря каждый день - "Солнышко, я тебя очень ЛЮБЛЮ!". Я пытался как-то с ней порвать-но не получается....ну просто не могу я её обидеть! Когда я смотрю в её большие наполнены слезами глаза, у меня язык не поворачивается сказать-"Я тебя не люблю, всё кончено!" Помогите расстаться с минимумом причиняемой для неё боли
Нaтaлья Нeзaмaeвa
поступи как настоящий мужчина - не звони ей больше!
Ирина Избушкина
Лучший ответ
не смотри ей в глаза
..зря затянул.. но дальше еще хуже.. Не тяни.. .
Я даже сама не зню, как бы я хотела это услышать.... (((
Жалко девочку...
Олег Соболев
Без боли не получится.... Лучше до Нового года сказать.. . а то девочка настроит планов себе всяких.... Причину то сам понял? Может пройдет это у тебя? Приелось просто.... разнообразить отношения, новые подвиги посовершать....
Waleri Wagner
расскажите ей все как есть, лучше горькая правда, чем сладкая ложь
Татьяна Р
То влюбил, то разлюбил. С чувствами играете молодой человек! Будете так дальше продолжать - потом пожалеете. Все дела которые творим - они возвратимы. Вот когда по-настоящему влюбишься в такую, похожую на тебя, вот тогда будет тебя жаль, как эту девочку.
Без боли не обойдется.
Сказать все как есть, потому что издеваться над собой и заставлять себя говорить, что ты ее любишь тоже нельзя, так долго не протянешь. И не к чему хорошему это уже не приведет, раз у тебя так давно такие мысли. Девочку жалко, но всех не пожелеешь, а может вот она действительно свое счастье встретить не может, пока ты с ней, быстрей расстанешься, быстрей заживут раны. Удачи тебе! и девушке тоже!
Ты дурачек, ты ее любишь все-равно... ты расстанешься с ней, а потом увидишь, как она с другим---и оч пожалеешь, проверь так, уедь на недельку, отдохни.... отключи телефон.... а потом приедь и поймешь нужна она тебе или нет
На счёт не звони это подвиг не настоящего мужчины.. Ты знаеш если она тебя любит ей всё равно будет больно с тобой расстаться, как ба ты не хотел сделать всё хорошо. Сейчас у тебя играет чувство жалости, вот что нужно ей обьяснить. либо делай так чтоб она поняла, что ты её больше не ЛЮБИШ! А вообще мой тебе совет, разберись в себе. ОТКРОВЕННО ГОВОРИТЬ О ТВОИХ НЕДОСТАТКАХ МОЖЕТ ЛИШ ТОТ КТО ПРИЗНАЕТ ТВОИ ДОСТОИНСТВА. Ты справишся наберись мужества, всё равно женская логика о мужчинах от этого не изменится. Поверь. Дерзай. УДАЧИ!!!!