Встречаемся с парнем месяц, ему 27 лет. у него своя квартира, живет один. родители живут в другой стране. по всему видно, что семья хорошая и обеспеченная. у них очень хорошие отношения между собой, да и квартиры с евроремонтом сами не падают на голову. Мне же 21 год, я живу с родителями, в 2комнатной квартире, отношения в семье мягко скажем неочень, отец пьет, живет в одной комнате, мы с мамой в другой, денег нет, квартира выглядит ну очень бедно, в гости никого не зовем, т. к. стыдно. На нормальную одежду, еду я конкчно зарабатываю, выгляжу не хуже других. Но подскажите пожалуйста как быть. Молодой человек явно спосит, почему мы не заходим ко мне в гости, не знакомимся с родителями, на чай я его не зову. У нас уже полноценные отошения, все время мы у него дома. А он такой парень вот как мне надо, все меня устраивает, но я знаю что ему интересно кто и как живет, он на это всегда обращает внимание, не в плане там, чтобы знать общаться или нет, а просто ему интересно. Ну я же не виновата, что у меня так, что у нас небогатая семья, что отец пьет, мы стараемся с мамой быть не хуже других (( Как мне быть, как заминать вопрос с приглашением ко мне в гости? (если он вдруг спросит)
я очень не хочу его потерять, пока конкчно, слава Богу, все хорошо
помогите пожалуйста советом
Любовь
Очень щепетильный вопрос, просьба посоветовать и не издеваться. мы все взрослые люди и бывает всякое
Смутила одна фраза, цитата «он такой парень вот как мне надо, все меня устраивает». Ему это говорили, что он вас устраивает всем? Наверняка, нет. И может не стоит говорить ещё пол-года. Это отступление от темы, не обращайте внимания.
>
Как заминать вопрос о приглашении в гости (?) Вообще проблемы не вижу. Особенно всего один месяц знакомы; торопите события. Вы с какой целью создаёте СВОЮ семью?
Но продолжать принадлежать душой маме? В образных выражениях. Либо своя т. н. ячейка общества либо мама и пьющий папа — голосую за первое. Понятно, что родственники это поддержка в жизни, но также и часто обуза, тяжкий груз. Оттого не стоит самой звать парня для знакомства с родителями. Если уж вопрос встанет ребром, то вы сами дали ответ: "я же не виновата, что у меня так, что у нас небогатая семья, что отец пьет". Искренность лучшее объяснение. Однако, поведением, не словами необходимо "сказать" о ваших реальных семейных трудностях.
P,S, Сугубо индивидуальное мнение.
>
P,S, Сугубо индивидуальное мнение.
Давай, шкура! Реши свой квартирный вопрос за его счёт, хули ты ещё можешь со своей всюду капающей пиздой...
Рафаэль Таганашкин
давай, оскорбляй людей, что ты еще можешь, со своим вечно не стоящим хуем.
скажи ему правду, должен понять
Рафаэль Таганашкин
вы бы поняли?
Советовать не буду, но чем дольше оттягиваешь знакомство его с твоими родителями, тем хуже могут быть последствия.
Не ври. Как есть так и подавай.
Расскажи всё как есть, можешь даже его к себе в гости сводить. Только предупреди, без прикрас, но предупреди ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если он не мудак, но из-за одних только предков не бросит.
скажи все как есть - любит то примет, если нет то и половой член на него
если парень любит, то он поймет и примет.
Рафаэль Таганашкин
а вы бы вот приняли?