Любовь
Про любовь! Ну очень щепетильный вопросик....
А готова ли женщина или девушка жить с бедным мужчиной в наше время только из за любви к нему???
да готова, если мужчина не ленивый и не альфонс, вместе можно разбогатеть если он согласен работать
Александра Ткаченко
а как же я????
я не понимаю слово "бедный" Если мужчина не ленивый, работает, старается, верный друг, любит-этого достаточно для создания семьи
кааак понять бедный? У которого жемчуг мелковат или щи жидковаты?))) ) Вы же понимаете что все относительно... а вобще деньги -навоз! седня нет а завтра воз!)) ) так бабуля говорила)))
если его это устраивает, он уверен в своих силах, то почему нет.
Конечно готова, если он не бездельник и не злоупотребляет вредными привычками.
если он не только беден, но и туп как пробка, даже в этом случае может найти себе пару
Конечно, готова, если под бедностью подразумевается не скудоумие. Если парень с руками, растущими откуда нужно да с мозгами! Вместе всё пережить можно. Сейчас нет таких проблем как раньше для развития и карьерного роста.
"Любовью не прокормишь" - исходя из этой фразы, вывод - что девушкам нужны состоятельные парни.
Я лично готова, у меня жизнь с любимым начиналась с безденежья, а сейчас все хорошо, главное это пережить.
лично я готова! ! мне не важно его благосостояние, мне важны искренние чувства.
конечно.. еще не все девушки стали меркантильными) и им важнее чувства чем ежедневные подарки и деньги..
Женщине с мужчиной должно быть комфортно, если он ее устраивает во всех сферах ее жизни, то богатство тут не причем. Есть фраза, не деньгами, так руками! Если по дому мужик а не лентяй, то готова
Бедным? Я думаю если молодые, то перспективные. Ведь можно добиться всего вместе, мужчины без женской поддержки никуда! У меня так и сложилось. Были бедными студентами, а сейчас есть свое дело. И я его люблю! Нужно делать ставки на любовь, а не на материальные ценности: Сегодня они есть-завтра нет