Любовь
очень интересный вопросик...
Моей подруге очень нравится парень, и мы заметили, что когда она проходит мимо него, он всегда смотрит на нее и делает вид, что ему срочно надо куда то уйти. вот сегодня в машину залез. почему он так делает? стесняется ее? или что? хотелось бы это узнать, чтобы ей знать стоит ли к нему подходить...
если ведёт себя как идиот, значит нравиться.. )
и блин пусть застанет его врасплох.. ) забавно будет)
Пусть обратиться к нему. Мужики мельчают
Не хочет с ней общаться. Она ему не нравится.
Информация на редкость неполная! Встречается этот парень с кем-то еще? Не встречается? Симпатишная подруга или не очень? Как себя парень ведет, кроме того, что избегает ее? Может он вообще стеснительный как Раджеш Кудрапали ("Теория большого взрыва"))))...
Вероятно (если исходить из абсолютно усредненных данных) , парень не "звезда", да и девочка не блистает. Но тогда он ее избегает только потому, что она ему не нравится. Та же картина, если парень "звезда", а девочка по-прежнему не блистает. Другая картина, если девушка красотка, а парень застенчив - она ему нравится, но ему неприятно было бы узнать, что он ей нравится только потому, что у него есть машина (а так, вероятно, и есть, потому как парень-то этим и выделяется! а подсознанию-то не прикажешь).. . такое никому не будет приятно узнать.. .
И совсем уже гиперболизируем в положительную сторону - и парень и девушка "ЗВЕЗДЫ"... а что бывает, когда сталкиваются звезды? ? Правильно! ЗВЕЗДЕЦ!)))
трахнуть хочет её
esli on eio izbegaet to smisla nikakova net ...ona mojet za nim begati skoka ugodna, no esli on ne hocet to bespalezna.