Любовь

Интересный вопросик

На прошлый Новый год, я придя с работы домой, сел отмечать за стол со своей любимой девушкой, её сестрой, друзьями.... Моя девушка предложила позвать её "дружище"- его зовут дима, он бывший парень её сестры, и они, мол, очень хорошо - как друзья общаются! Я, если честно не долюбливал его, так как не верю в дружбу между м и ж, и считаю, что это отложенный секс на потом! Но она убедила, что он всего на 30 минут заедит и уедит. Мы прослушали Медведева и открыли шампанское... Но дима не уходил и я стал замечать мужской взгляд намою девушку. я его отвёл и объяснил, что я хочу встретить н. г с моими близкими и он лишний. (без конфликта) Она начала уговаривать его, чтоб он остался. в итоге они вместе ушли в комуналку по соседству с её ребёнком, я принялся искать её и нашёл. я взбесился, поймите меня. плюс со мной находилась компания знакомых. доходчиво, без рук, мы объяснили ещё раз, что он лишний. он ушёл. Своей девушке я устроил скандальчик. Придя домой, я снова всретил его и девушку с сестрой. я не выдержал.. . Но они, все вместе, + он с другом успокоили меня, расцарапав лицо. и убежали. Всю ночь мы не спали, но на следующий день помирились, потому что я её люблю. Немного погодя всё забылось. Но однажды она уехала и не вернулась. Через некоторое время заезжала, я подарил её дорогие духи, провели ночь, и она уехала, якобы отец болеет и ей нужно быть с ним. Через какое то время я узнаю по одноклассникам, что, мол, ей дима подарил духи (которые я подарил) и что он её парень. Я перестал с неё общаться, хотя люблю её.. Сегодня она позвонила и предложила дружить нам всем, я пытался не показывать свою боль, но пока не дал ответа. Подскажите, как мне быть, я её люблю, мож подружиться и потом попытаться вернуть её? Ей 29, ему 23, и я уверен, зная его, что он кинет после того как наиграется с ней. Но быть любовником я бы не смог, это низко и сувать после кагото я не намерен. Но мне так плохо, поставьте себя в моё положение... кто любил когда нибудь
Не общаться с ней, так легче будет ее забыть, ну толку, снова с ней помиришься, все первое время будет гуд, потом ей опять захочется пильнуться с этим димой, и опять все сначала. Перебори себя, это не легко, но возможно!
P.S. Этому диме, для твоего душевного спокойствия можно хорошо развалить ебло!
Гараж Црб -
Лучший ответ
Несчастный, насквозь зомбированный человек
как НГ встретишь, так его и проведёшь!
Нурбек Хамраев
не дружите с ними. . пошли они на три буквы. . уважайте себя. . а любовь приходит и уходит, найдется та самая лучшая! ! просто надо потерпеть.
Нет. Нельзя так поступать, как она поступила. Во-первых ты правельно сделал что расстался с ней. Сердцу не прикажешь, но перестано ее любить. Даже когда она была с тобой, поверь, она не просто как друг относилась к этому Диме. И даже если ты ее вернешь, она будет с ним, будет изменять тебе с ним. Ты -мужчина, будь тверд, не дружи с ней даже.
Вован. Я вообще не понимаю твоей проблемы. Шли нахер эту суку, не ломай себе жизнь. Ничего хорошего тебя с ней не ждет - это очевидно.
подошел, морду набил, в лицо плюнул, девушку свою на место поставил и все
я считаю просто надо отпустить ситуацию и жить дальше и жить ради новых отношений....
дай ей по ебалу и диме тоже, только диме особенно ебло разбить
Любовь это когда любишь каждый недостаток как изюминку! А ты любишь ее образ у себя в голове вообще без недостатков! Спустись с неба на землю! Если гуляет, то гулять и будет! Не мешай своему будущему! Чем легче и быстрее отпустишь тем быстрее освободишь себя и сможешь начать новую жизнь! А те кто нас обманывают не заслуживают шанса быть в нашем будущем! Оставь ее в прошлом и вздохнешь полной грудью!! ! порядочных девушек-море!!!
Дашуличка Бессарабова Я стараюсь просто прощать недостатки, чтобы быть с ней. она бухала, флиртовала со всеми, сидела на моей шее, но я старался этого не замечать! может действительно хватит терпеть а простить и забыть - навсегда!
Денис Крючков Вот видишь- ты сам знаешь что нужно сделать! Конечно тяжело отпускать, но жизнь коротка! А тратить на Таких девушек ее не зачем! У моего жениха похожая история! и Девушка примерно этого же типа, только без ребенка и она просто по рукам теперь гуляет! Если человеку в отношениях не достаточно одного человека, то он не уверен в себе и со временем это не пройдет! Это твоя жизнь и тебе решать на кого ее тратить! )
ты же сам все понимаешь.... если готов быть игрушкой, то вперед и с песней.
В жизни всё бывает. Бывает очень больно душевно, почти невыносимо больно. Но, в твоём случае, Владимир, нужно перетерпеть. Уверена, ты справишься, переживёшь и всё будет хорошо. Сердечные раны заживают довольно долго, по себе знаю. Но заживают. И ради того, чтобы уважать себя, стоит отказаться от этой девушки. На земле хороших людей не мало. И хорошие девушки тоже встречаются.