Любовь

Dсем привет! Сложный вопросик....ответите???

представьте что вы прожили со своей половинкой много лет и вдруг поняли что вы её (его) не любите... вроде все остаётся по прежнему....семья,отношения,секс....привязанность то осталось, но нет любви.вроде и развод то не проблема но отпустить тяжело....что будите делать? можно... или нет....нужно ли жить с человеком ...с не любимым человеком?и еще один вопросик: у любви есть срок годности? каков ваш срок годности?
я прожил с девушкой 6 лет растались . а сейчас понимаешь что такое любовь чувства . у любви нет срока . любовь не рождается она создается. есть остановка не значит что надо со скакивать надо бится) )
Шерзод Тожиматов
Лучший ответ
Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!

Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.

Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!

И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.
давно уже так живу. один раз даже до мировых судей дошли. но развестись так и не решились. Что-то есть такое. кроме любви. Что-то такое очень важное и нужное. А может, это просто такой вид любви
Любовь с возрастом жизни преобретает другую форму- понимание, терпение, знание партнера, обоюдную помощь!! !

и дураки те-кто это не хочет понять и меняет на временные чувства!!!!
Степан Кормилицын Хорошо сказано...Ты действительно так думаешь, делаешь или...(правда это давнобыло сказано,а жизнь переменчива влияет на мозги,если те имеються в чём я не сомневаюсь,по отношению к тебе,но ты человек больше чувст,но не разума-судя по записям,хотя писать можно что угодно..)))) Пытаюсь тебя понять-всё ещё интересен...Хотя уже бесполезно,,,,славо богу -не сво...
Надо найти причину эпохи застоя.. . вырвать её как больной зуб и дровишек в пламя любви кинуть))
если так то это была не любовь, что угодно но не любовь, она бессмертна
это та же любовь. . просто другая ступень. . более высокая. .
соскочить с нее - опуститься снова в начало. .
остаться - развиваться..
У любви нет срока годности!! !
Жизнь - борьба! Любовь не рождается, а она создаётся! ЭТО ТОЧНО!!!
Dima Dima