Любовь
Привет всем! У меня сейчас действительно очень сложная ситуация. . описываю ниже..
Тебе трудно прекратить эти отношения, хотя ты от них удовольствия истинного не получаешь, а она тем более, потому что ты свыкся с мыслью, что у тебя есть девушка, хоть какая никакая, а есть. Ты себя одного уже не представляешь, а время, силы и деньги уже затрачены на поиск, встречи, знаки внимания. Признай - это все зря! И отпусти ее от себя! Отпусти эту ситуацию, которая тебе мешает найти истинное счастье, пусть не сейчас, так позже! Главное, поверь то, что ты открыт для отношений, и они обязательно будут, но не с этой лицемеркой, я ее даже приличной не могу назвать - хоть бы сказала, что ей все равно до тебя, видно и правда ты ей нужен для чего-то ей выгодного, ради этого она даже терпит то, что ей неприятно. Фу, ну как можно с такой быть? В паре должны оба получать и отдавать, полноценный обмен, смысл от таких отношений, если ты отдаешь, а в ответ ничего? Просто поставь точку в этих отношениях никчемных, без будущего, потому что ты когда-нибудь встретишь хорошую добрую девушку, и эту сразу забудешь. Так чего ждать. Ищи, пробуй снова, но уже не наступай на те же грабли второй раз.
Да. ситуация действительно сложная....
извини у меня не открылось
Гоша, слишком долго описываешь....
Знаешь самый верный способ это поговорить с ней на чистоту что кому надо от отношений! Надо было раньше если ты это почувствовал давно, но ничего и сейчас не поздно, но это надо!
слишком низко-подними выше-не вижу
А ситуация-то где???