Любовь

привет мои хорошие) ответьте на мой вопрос!!!

мне 21 ему 38) разница большая да?
нет…………. .

Удачи Вам в Любви!!!!
M M
Лучший ответ
Разница может быть только попаспорту, а внешне, скорее всего нет, представь йог в 98 женится на девушке которой 17 разница есть? История знает и такое.
Ислам Архестов
Если любишь и хочешь от него детей... то по барабану
Алсу Диярова
Моей девушке 22, мне 29..Я и то разницу чувствую, а в твоей ситуации - писец!!!
Большая.. . Поверь моему жизненному опыту. Ничего путного из этого не получится. На себе проверено.
нет, нормальная...
Денис Захаров
если честно. . то вообще то да, многовато. мне тоже 21 и я просто представила это. сейчас то это не так в глаза бросается а что дальше будет? если конечно замуж не собралась за него. б
нормальная.... не переживай.... наслаждайся чувствами....
Мне было 17, ему 32, встречались 2 года, нормально) ) Расстались лишь потому, что были разными людьми совсем, но он меня очень любил и до сих пор любит) Удачи тебе и любви!!!
Серж Лаур
voobshe-to v lubvi vse vozrasti pokorni.
no esli ti uje takie voprosi zadaew, to4no 4erez nekotoroe vremya ego upreknesh.a eto k dobru ne privedet.
tak 4to esli lubish i uverena 4to ne upreknesh,to naslojdaysya lubvi.
Gheorghe Cobzarenco
нормальная
Сая Абеуова
Мужчина старше сможет подстраховать от многих ошибок, он уверен в себе и не склонен перекладывать груз ответственности на спутницу....
смотря для чего)
Nurdin Lukmanov
дело не в возрасте!!! любишь люби и не парься!!!
любви все возврасты покорны!!)))))))))
приличная. хотя, в принципе, если психологический возраст одинаковый, то ничего страшного