Любовь

Привет не спящим!!!!Ответьте на вопросик!!!!

На что Вы готовы пойти ради любимоо человека???
Я не отвечу на что именно.... не хочу, как-то по детски, знаю одно что Любовь к ней смысл моей жизни.... значит я готов ею пожертвовать....
Владимир Экгардт
Лучший ответ
а разве любимый человек позволит куда то пойти?))
Димон Курочкин
Всё будет зависеть от ситуации, от моих возможностей. То что могу гарантировать, так это поддержку во всём, преданность, а главное верность и может быть уверен, что не брошу в трудную минуту
привет) я готова пойти ему на встречу)
на многое!
Leo Alves
Я ради любимого готова даже карьерой пожертвовать!
Олег Петров
Вот ради любящего меня, может на что-то бы и отважилась!
он такой козел, все для него делаю и еще на что то пойду... да ну на фиг, все равно не оценит!)))))))
Под пули
на все!! !
доброй ночи!!
на многие поступки но тож в ограничениях разума)
Я тут уже отвечал некоторым:
"Ты думаешь, что любишь? Я думаю, что нет!
Хотя могу ошибаться.
Хочешь - проверь. Представь предмет своей любви на больничном ложе, с которого он (она) не встает. Из-за паралича нижнего отдела, оправляет естественные надобности под себя. Из-за химиотерапии на голове почти не осталось волос и постоянная рвота. Кожа стала дряблой, сухой. Тело - кости и кожа. И стон, 24 часа в сутки!
И ты, 24 часа в сутки, меняющий вонючие памперсы, подмывающий, убирающий нескончаемые потоки блевоты.. .
День, неделю, месяц, год.. . Плачешь.. . И любишь! Любишь!
Все еще любишь? Да? Значит это любовь.
Если нет, значит это банальные детские сопли по себе любимому! "
если бы узнала бы что он болен и ему нужна там почка, коственый мозг, переливание крови итп, не заумываясь пожертввала бы всем что могло бы спасти его жизнь
почка, глаз, совесть, жизнь и пр. и пр. или это не конкретно?!
Миш Кин
в ристоран могу (сним пойти)