Любовь
Любовь болезнь, очень страшная любовь!!!!
Жизнь мне подарила очень сильную любовь к женщине, но любовь не равная, мне 50, ей 28. Вот уже на протяжении двух месяцев мы не встречаемся, инициатором стал я сам. ЕЕ родители против наших отношений. Я не обделен женским вниманием, но из всех она дороже мне больше жизни. Для нормальной и обеспеченной жизни у меня есть все. Решил остаться один. Она была согласна остаться со мной, но пословица дурацкая - хочется и колется, и мамка не велит. И действительно, МАМКА НЕ ВЕЛИТ!!!!Пытаюсь забыть и забыться, но ничего неполучается....Что дальше мне делать, незнаю....
Любовь - это наказание! Когда любишь, а тебе не отвечают взаимностью это хуже всего!! ! Ваша Любимая уже взрослый человек, и она если действительно Этого захочет ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ САМА!!!! И родители ей в этом не помешают, им придеться смириться. Может быть она сама еще думает???
Во-первых, вы, как наивный пацан верите что это реально мамка не велит! В 28то? )))))) То что она младше вас, это ещё не значит что она ребенок.)))))))) ) Не, вы и правда как подросток!
Естественно родители против, родители пожизни против, - но вопрос то не в родителях.
Будьте жесче, поговорите с родителями.. . А там видно будет.
Знакома с подобной ситуацией. Я знаю, что быть с ним нельзя, не разумно и много всякого НЕ. Но зачем смотреть так далеко вперед? Я счастлива уже тем, что он есть, мы встречаемся, созваниваемся.... А когда были женаты-жили хуже не бывает. Вот и вы, вы же мудрый, взрослый мужчина-живите сейчас, будьте счастливы сейчас, не планируйте, не готовьтесь жить с ней долго и счастливо, а всё это сейчас, сию минуту....
постарайтесь доказать ее родителям что она для вас очень нужна.... что без нее жить не можете..
Поговорите с ней, возможно она тоже хочет простой, взаимной, искренней любви, если любите друг-друга никто и ни что не помешает!!!