Любовь

Что по-вашему любовь? "Болезнь", смысл жизни, судьба?

Конечно, есть болезненная форма любви и мне жалко, когда люди испытывают такие чувства.
Но по-иоему любовь - это судьба. Без неё нет смысла в жизни. Это сотояние полёта на земле. Вы обращали внимание на глаза влюблённых? Это выражение радости на всё! Человек, который любит и любим, НИКОМУ НЕ ПРИЧИНИТ ЗЛА, потому что он счастлив!
Всем желаю испытать это чувство!
Елена Гришина
Лучший ответ
это когда... тебя накрыло... .

Герман Семенко
болезнь тяжелой формы
Alexandru Josu
Сама жизнь - это инфекционное заболевание, которое передается половым путем и всегда ведет к летальному исходу.
Вколите, доктор, в сердце мне новокаин…
Поможет он, чтоб сердце не болело?
Пусть лучше передозировка им
Чем болью, что корёжит моё тело…

Вы прописали мне таблетки от нервоза
Поохали на жалобы мои
А пропишите лучше мне «Стопслёзы»
И сильную микстуру от любви

Вы, доктор, думаете, я болею?
Бессонницей, хандрой, и черти чем… .
А что мне пить, когда душа немеет?
Поможет, если горсть таблеток съем?

Скажите, доктор, может, ошибаюсь
Любовь не насморк, и не ОРВИ?
Так от чего тогда я загибаюсь
Раз говорите - «не болеют от любви» …
, ,
в 17- лет думала что настоящая любовь есть и это судьба,
в 20-лет, считала, что любовь- большая борьба, смысл жизни
в 27- лет считаю что ее либо нет, либо эта та самая болезнь, странно почему пришли такие мысли..., хотя сама люблю очень сильно...
Роман Королёв
Жизнь без любви не бывает такого, любовь сама по себе это кайф, а зачем тогда жить, если не любить, ради чего?
И Болезнь и Судьба и Смысл Жизни!!!
Леди Деус
ну поскольку в судьбу я не верю и смсысл жизни у меня немного другой.... то пожалуй это болезнь, долгая, тяжелая и неизлечимая...
сначало это смысл жизни, и кажется это судьба, но потом ыясняется, что это болезнь.
Любовь - это состояние души! Когда ты светишься улыбкой, летаешь в облаках - любовь. Когда тебе грустно, одиноко, больно - любовь.