Для меня - это ...нечто особенное, как бы это объяснить?!.. ты дышишь, но тебе не хватает воздуха, ты вспоминаешь любимого и твоё сердце начинает биться так быстро и гулко, что кажется, что оно выпрыгнет и с грохотом упадёт на землю и проломит её до самых глубин земного шара ))))))))), а когда слышу нашу песню, всё это пипец, мои ноги сами бегут в пляс )))))))), со стороны наверно жесть?!.. Народ смотрит и не доумевает, чего это она вдруг сорвалась и танцует?!..)))))))))) )
Я люблю и вам желаю, любить и быть любимой )))))
Любовь
что в вашем понимании любовь? какой смысл вы вкладываете в это слово?
Любовь – это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ; летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждешь минуты, когда рванет. Любовь – единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще.
всё и страсть и понимание и дружба....
Любовь такая непредсказуемая. И хочется любить. Ведь это чувство прекрасно само по себе. И в то же время так тяжело, без ответа с его (ее) стороны. Любовь прекрасна, когда она взаимна. А не когда любишь до боли в сердце, готовый пожертвовать всем, включая свою жизнь, задыхаться без его (ее) присутствия. Жаждать его (ее) взгляда, прикосновения.. . и видеть, что он (она) тоже любят, но не тебя...
Любовь------многие сравнивают с наркозависимостью... .
это такое чувство----передать сложно.... просто мысли всегда и день и ночь об этом человеке, которого и любишь...)) )
с которым хочешь быть и день и ночь.... делать всё, чтоб этому человеку было хорошо.... и любить, любить, любить его.... и день и ночь....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сложное это чувство... .
Но Жить без любви Трудно!!!!
что такое любовь! ? -этот вопрос задавался уже не 1 миллион раз, и уж наверно 5 миллионный будет ответ что это чувство описать не возможно пока не прочувствуешь все его + и - !так что дерзайте - любите и радуйтесь своей любви :)))))))))
Главное чтобы она была взаимной :)