Любовь
в вашем понимании,любовь-какая она?
вот говорят у всех любовь разная,ведут себя по-разному,так какая она любовь в вашем понимании?и почем считается первая любоь несчастной?:)
не умею любить. . любовь из меня душу вынимает, и я теряю себя...) ) ненавижу себя за эту слабость, а по-другому не получается...) ) а первая плоха тем, что веру теряешь.. . не хочется никому больше верить...) ) любовь прекрасна вначале, а потом либо боль, либо разочарование, либо привычка...) )
согласна на все 100%, что любовь это болезнь, от которой нет лекарства, кроме времени...
Любовь вечна, лишь партнерши меняются
Любовь прежде всего должна быть взаимной.
Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего. не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде
Во-первых, любовь не бывает несчастной, она бывает безответной. Это разные вещи. Во-вторых, лично для меня любовь-это необходимость видеть хотя бы издалека, помочь в чем-то, общаться.
главное относиться хорошо к человеку.. даже если не любишь.
Это люди могут быть разными, а любовь всё-таки настоящая, она взаимная, когда люди безумно любят и понимают что созданы друг для друга, то не смотря ни на что они будут вместе.. . а первая любовь, как правило несчастна, потому что она очень ранняя, в том возрасте, в котором многие ошибаются, но и конечно есть исключения)
А невзаимная любовь - разве это любовь?
Любовь должна приносить счастье и радость, всё самые светлые и позитивные чувства)
С н/п Алик :)
А невзаимная любовь - разве это любовь?
С н/п Алик :)
любовь як многоранный кристал - нежность ненавесть трепет счастье боль ...Все человеческие эмоции в нем
Настоящая любовь.. . Все о ней говорят, но никто не знает, что она собой представляет и откуда берется. Первая любовь по-молодости, а в молодости всегда много ошибок.
Первая любовь - это прекрасно!!!! Пусть она и кончается, но в сердце всегда остается. Любовь - это счастье