Любовь
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ПО ВАШЕМУ? Интересно какой смысл вы вкладываете в это слово
Это не слово и не чувство, это состояние, при котором проявляются всяческие странные свойства организма.. . начинают выделяться всяческие ферменты и происходить необычные хим. реакции и преобразования. Всё это длится не более 2 лет, а после того как тебя отпускает, обычно наступает либо сильное разачерование либо привыкание к объекту, вызвавшему все эти процессы!
Любовь (в смысле любви противоположных полов) - это специфическое чувство одного человека по отношению к другому человеку противоположного пола. Возникает оно ТОЛЬКО при возникновении желания (возможно и НЕОСУЩЕСТВИМОГО! ) у первого человека иметь ребенка от второго. Все остальное, что вам сейчас напишут - лабудища полная. Потому что вытекает из основного критерия любви - желания иметь ребенка.
читай.. .
::
Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.
Моё понимание ЛЮБВИ :
ЛЮБОВЬ =__ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ !!
ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !!
*
А также :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
И так легко -- когда не надо притворяться !!!
И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
**------------------------------**
::
Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.
Моё понимание ЛЮБВИ :
*
А также :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
**------------------------------**
Любовь – это наркотик
«Любовь – это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви. »
Пауло Коэльо
Я так обозначаю вещь которая мне нравится. Например, мой телевизор. Ну не девушек же любить. Телевизор это заслужил а они нет.
По моему любовь, это - мой муж, я его страшно хочу постоянно, боготворю и просто жить не могу без него, ВОТ - ЭТО и есть
любовь !!!
Никакого смысла.
Любовь - это когда можно быть самим собой перед избранником, не думать о том, как у тебя уложены волосы и накрашены глаза... Любовь - это когда можно вдвоем бегать по дому, играясь с кошкой, говорить именно то, что думаешь, а не подбирать формулировки. Любовь - это когда двоим понятно все без слов. Любовь - это когда не предадут и не обманут. Любовь - когда будут с тобой идти рядом по дорогам радости, печали, грусти, восхищения и в нужный момент подставят тебе свой локоть, когда ты споткнешься.
Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ..
это болезнь, инстинкт размножения, химия в мозгу. а смысл глупое слово 6 букв
Вот за что ты любиш родителей?? ! Правиль просто так, за то, что они есть. Так вот и так должно быть и в любви между мч и ж!!!!