Любовь
очень спорный вопрос внутри
я уже задавала этот вопрос на другом сайте. мне интересно именно ваше мнение об этом а бывает ли так: идёш по улице, а на встречу идёт он. он мило тебе улыбаеться смотрит своей неотразимой улыбкой и понимает что ты просто создана для него. он неспеша и очень осторожно подходит к тебе и берёт тебя за руку. ты смотриш ему в глаза без всякого желания его оттолкнуть. ты уверенна что это именно он и не в силах даже отвернуть свои глаза от него.и так далее вопрос: почему многие считают что так бывает только в сказках. на другом сайте мне сказали что я читаю много книг
бред, чтобы понять что он создан для тебя, необходимо время чтобы понять это по отношению и поступкам, а иллюзии оставить для детей.
Вы идеализируете любовь с первого взгляда. В жизни, к сожалению, всё более прозаично: люди боятся внезапно возникших чувств и, опустив глаза, теряют друг друга навсегда в людском потоке...
знаешь, я думаю бывает, но только не с нами (как говориться). . я больше за стабильность и уверенность в отношениях. А мало ли этот романтичный юноша - тиран?... м?... и поталогический ревнивец?... жизнь себе просто портить не хочется)))
Соотношение этой истории к реальности 1:100000. хотя б потому что ты ж одна по улице летящей походкой не пойдешь.... ток с подругами или с кем нить еще. . а на работу и с работы уставшая или спешишь. просто не хватает времени. И в нашей жизни нет места высоким проявлениям чувств.
а почему бы и нет? ! такое бывает, только в юношеском возрасте))))))))))))))))))
Бывает, но очень-очень-очень редко! Но всё таки шанс есть! Что бы было с миром, если бы никто не верил в чудо?
P.S.но не исключено, что ты можешь ошибится
в 21 веке такого быть не может!! ! ))) потому что если подойдёшь так на улице к человеку - то подумают что у тебя не всё в порядке с головой.. . лучше просто поздароваться и начать нейтральный разговор - типа : познакомимся.... и всё такое.. . )))))