Любовь
очень плохой вопрос внутри!!!!
на сердце на душе мои чувства к человеку, которого я люблю безответно много лет.он не обращает на меня внимания. Я призналась в любви, но взаимности не будет.это невозможно. да и не к чему уже.мне ...после его ответа я 3 месяца была никакой, ходила как обосравшись..не жива не мертва....сейчас, когда я говорю себе я не люблю его я не люблю его ..но эт этих слов я в путаницу себя ввела. и сердце молчит..люблю или всё -таки нет.. уже не знаю точно. но я смогла отпустить его.. пусть будет счастлив. а я буду жить для себя. он не вернётся. Но ведь жизнь на нём не заканчивается ? верно ведь ?..я лишь молюсь за него и стараюсь отвлечься от мыслей.. но на душе плоо очень..как будто сердце умерло..что делать ? пи.си про :найдёшь другого, вторую половинку не говорите.!мне всё понятно это
ждать, боль притупиться, сердце оживёт...
Это не конец. Если не сложилось, то и не надо. Представь, что он тебя не достоин, а не ты его.
Вы - молодец! Вы уже сделали маленький шажок к новой жизни - смогли его отпустить. А если вы точно не можете сказать любите его или нет, значит на самом деле вы его не любите, а осталась лишь привязанность к той любви что была. Только постарайтесь не думать о нем, а если будут возникать такие мысли, сразу переключайте свое внимание на что-то другое. Все у вас получится)) ) Помните, что человек, который вас не любит, не стоит даже капельки вашей любви и внимания!! !
И еще есть одно замечательное выражение: "Если закрылась одна дверь, то откроется другая. " Желаю вам найти эту дверь, за которой вас будет ждать СЧАСТЬЕ)))
тяжело это резать по живому, могу сказать только одно держись время сглаживает боль остается пустота и холод внутри
Прежде всего, нужно понять, что быстро забыть любимого не получится. У человека нет кнопки, способной мгновенно стирать память или некоторые избранные страницы жизни. Но есть действенные советы как забыть любимого человека, следуя которым процесс адаптации к новым условиям без него пройдет менее мучительно.
Для начала скажите себе, что жить счастливо с постоянной душевной болью, упиваясь своими страданиями, не получится. Если, конечно, вы не мазохист. Поэтому не нужно бесконечно перекладывать с места на место подарки, которые он вам когда-то дарил, перечитывать открытки с днем рождения от него и рыдать ночами в подушку под песню, которая звучала на море в ваше последнее проведенное вместе лето. Подумайте, вот как забыть любимого человека в таких условиях, когда вы своими руками делаете все для того, чтобы удержать его в памяти?
А попробуй сначала отвлечься не поиском второй половинки, а чем нибудь другим (работу не упоминаю), попробуй найти развлечение, или увлечение чем нибудь)))... Помогает, проверил сам!!!!
Вам остаётся только переживать это, никуда не убежите от себя, никуда не денетись!!!
сделайте отворот!
молишься - значит не отпустила. попробуй не думать о нем.
жизнь не заканчивается - общеизвестное выражение. а если по-другому - с ним ушла та жизнь. пусти другую жизнь, позволь ей начаться
Лечит только время! Я сама была в такой ситуации: думала все время о нем, молилась за него, внутри пустота, сердце умерло.. . Как то мама мне сказала: "Не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней. Не думай о нем, не притягивай мыслями, нарисуется тогда, когда мысленно отпустишь его от себя". А ведь так и вышло! Явился, когда успокоилась и думать перестала, спустя 5 лет. Шла на встречу, тряслась.. . Оказалось, что все уже перегорело. И самое интересное: как только перестала думать - появился другой, настоящий и показал что такое настоящая любовь!