Любовь

это очень личное вопрос внутри!

тогда ничего, он боится что ты его один раз бросила, бросишь и второй, попробую завоевать к себе его доверие, может из этого что-то получится
Капица Анатолие
Лучший ответ
Обалдеть. Вот это Ваше "Ну, скажем, просто так"-цена Вашей свободы. Независимо рады Вы ей или нет. На его месте не поверила бы Вам никогда. На Вашем месте усвоили бы урок и научилась ценить отношения, а к людям относиться не как к дивану, который можно и у другой стены поставить.
хм.. . доверие легко потерять и сложно завоевать. Пробуй
Kuanish Serikbayeva
Вот почему мы так поступаем, что имеем не храним, а что теряем то надолго. Ведь Вы с ним расстались, а не он с Вами. А сейчас он проста не хочет второй раз быть оплёван. Как говориться снаряд дваждый в одну воронку не падает
Almat _91
Ну представь.. ты выкинула в наказание собаченка из дома.. он обиделся и ушел.. может на помойку.. может кто уже решил взять себе.. как вернуть собачку обратно... обиженного песика.. это сложно.. либо чем-то заманить.. либо.. подойти поговорить.. погладить.. успокоить.. но песик.. всеравно будет бояться.. что его снова бросят..
Регина Панова
Судя по тому что вы просто так можете бросить любимого человека, то его можно понять. Парень не игрушка (мужчин в России беречь надо, особенно тех кто вас любит) и оказывается не тряпка.
Раз он ведет какие-либо переговоры есть шанс вернуть его доверие, конечно если ему это надо сейчас.
Извинись, скажи ему, что на тебя нашло что-то, сама не знаешь, почему так поступила.
не знаю но у тя был ещё один вопрос и там я отказался с тобой мирится
а врать....
я думаю, что в 1ю очередь ты сейчас должна доказать ему, что любишь его, и что этого больше не повторится, должна вновь завоевать его доверие. если он тебя любит. то вернется - любовь так быстро не проходит!
Ага!
И где ВОПРОС?
Иногда нужен только предлог, что бы расстаться. И не важно кто виноват.
Что с ним сделать? ? забыть его, скажи, он тебе нужен? ! на нём свет клином не сашёлся, он не один на этом свете, ты красивая девочка, у тебя таких ещё будет куча, прохода давать не будут, так что не переживай, не пытайся наладить с ним отнашения, захочет сам напишет, позвонит или предложит встретиться. А ТЫ КАК ДЕВОЧКА НЕ ДЕЛАЙ НИКОГДА ПЕРВЫХ ШАГОВ!!!. (конешно можно их делать, но тока в очень серьёзных случаях!!!!)