Любовь
Внешность - это всего лишь фантик, а конфетки под ней бывают всякие.Как думаете правда?
Конечно правда! За красивой оберткой может скрываться буздушное создание, а за образом серой мышки может скрываться очень разносторонне интересный человек!
Внешность меняется в сторону гармоничного сочетания внутреннего и внешнего состояния. Но человек должен познать и что такое красивая форма, и что такое – некрасивая. Это обогащает его внутренний мир, развивает чувства.
ну на данный фантик чаще всего и западают
Точно. Бывает фантик красивый, а конфетка дрянь. Так и в жизни. Здесь главное почувствовать и понять что внутри.
видимо не зря существует выражение: внешность обманчива .. это факт
истина
Ну да.
150 процентов!
не хренаааа, мы сами лепим конфету....
Внешность тоже немаловажный факт, потому что любовь слепа, можно невольно любить морально уродливого человека
конечно вот я и вышла замуж за фантик.
а теперь конфетка превратилась в монстра и урода которого я не узнаю!
безусловно
Абсолютно, внешность времена, а душа остается до конца жизни!!!
да. Судить людей по внешности вообще последнее дело. Мало ли кто рожей не вышел не ставить же из-за этого крест на человеке!! ! Другое дело по внешнему виду (одежда, примбамбасы. Манеры) мразу можно ушлепков, дридурков, ботаничек, блядей и куриц вычелить.
если человек который любит откроет фантик и не разлюбит, то он вас обожает! но если открыв фантик он вас бросает, то он чмо!