Любовь
Как вы думаете, правда ли то, что на свете есть у каждого своя половинка?
Или жиизнь - это не сцена с указательными направляниями для актёров. Жизнь - это месиво, хаос в чистом виде.
У каждого человека есть его половинка, одна единственная. Одни находят её очень быстро, с первого взгляда. Другие в долгом мучительном поиске и даже находят её уже в зрелом возрасте. У каждого своя судьба. Некоторые так всю жизнь и живут не со своей половинкой а свою находят уже в пожилом возрасте. , ищите, пока сердце и душа не подскажут, что наконец то нашёл. Судьба дала каждой половинке по одному крылу и летать на крыльях любви они могут если найдут друг друга и крепко обнимутся и прижмутся друг к другу Это такое счастье в месиве и хаосе жизни, как вы верно заметили, найти любовь свою
Что он в ней нашёл, — порою спросят, —
Можно встретить краше во сто крат,
На руках зачем её он носит
И не спит по пять ночей подряд"?
Кто-то скажет: "Леший его знает"!
Но бесспорна истина одна:
Из двух разных половинок,
Получилась лишь одна!
Что он в ней нашёл, — порою спросят, —
Можно встретить краше во сто крат,
На руках зачем её он носит
И не спит по пять ночей подряд"?
Кто-то скажет: "Леший его знает"!
Но бесспорна истина одна:
Из двух разных половинок,
Получилась лишь одна!
Ну если для тебя жизнь хаос )То её нужно срочно менять
ЕСТЬ. .
.
Я в интернете только для тебя,
В чат захожу.. . ища в толпе глазами,
До боли ник знакомый для меня.. .
...И чувства все не передать словами. .
.
Я в интернете только для тебя,
В чат захожу.. . ища в толпе глазами,
До боли ник знакомый для меня.. .
...И чувства все не передать словами. .
.
Конечно есть, ведь не зря говорят, что Бог создал на Земле каждой твари по паре, и ваша ходит где то рядом, всему свое время.)))
да, мы как разорванные купюры....
Конечно есть в этом даже не стоит сомневаться. Ведь настоящая любовь безответной не бывает, она всегда взаимна!!!
нет, неправда, мужчин меньше. чем женщин.
Естествино и рано или позднор ети половинки воссоидиняются))))
Есть!: ) Но не всем суждено её найти...: (
человек не совершенен, и по этому исчет свою половинку котораю дополнит его
Да! есть такой миф: когда мужчина и женщина были одним целом и всё у них получалось на много быстрей, любили они друг друга сильно, помогали во всем и т. д Бог разгневался... у ударом молнии разделил их на две половины... вот с тех пор мы и ищем ту или того единственного!
Безусловно, но не каждый живет со своей половиной.
думаю что есть
да
не правда