Любовь

Как думаете? Правда или нет???

- "Любовь есть... высокое побуждение индивидуума к росту и зрелости, к тому, чтобы стать чем-то внутри себя, стать неким миром, стать миром внутри себя ради другого. Это великое, почти непомерное требование, нечто такое, что избирает нас и призывает к великому. Любовь заключается в том, что двое уединяются для того, чтобы защищать, поддерживать и радоваться друг другу."
Влад =)
Ого.... Вот это да!!!! Но это правда.... Хорошо сказала!!!!)))))))))))))))
Карлыгаш Есмурзаева
Лучший ответ
Это слишком Эгоистично. И в этом утверждении сплошная Гордыня.
"Любовь есть.. . высокое побуждение индивидуума к росту и зрелости, к тому, чтобы стать чем-то внутри себя, стать неким миром, стать миром внутри себя ради другого. Это великое, почти непомерное требование, нечто такое, что избирает нас и призывает к великому. Любовь заключается в том, " Чтобы служить Господу служа друг другу и идти по пути жертвенности.
Irfon Nurmuhammad
сама придумала? похоже на то...
влияние шипящих суффиксов в поэзии Островского на производительность труда Токелажников Заполярья
думаю любовь для приятного союза на всю жизнь, чтоб дети были в радость и обычная бытовая жизнь радовала, любовь волшебным образом влияет на человека, для любимого прятно делать всё, и поддержка, и дети, и всё всё становится второстепннным, когда есть любовь, но к этому вопросу нужно индивидуально подходить. для некоторых это развлечение, как допустим для меня, чувства приятные, но они постепенно проходят и тогда хочется найти еще такое же чувство и я бросаю человека и ищу нового,
в принципе что-то близкое... но точного определения любви нет!!!! кто никогда не любил, может придумать это определение, а кто любил... не сможет этого передать словами!!!! на свете есть три вещи которые нельзя описать словами: любовь, красота и нежность!
любовь это слово вырвжающее необъяснимое чувсво
Dahissimo
слишком умно для моих мозгов, может так, а может иначе .
Елена Клаус
Влад =) не пребедняйся, я лучше других знаю на сколько ты умен!!!
Елена Клаус ты мне просто льстишь
Любовь есть! И это правда!
Akbobek Muratkizi
А ты начинай иногда думать сама, может и ответ узнаешь
Влад =) А ты тогда сдесь для чего??? Явно не для красоты!!!
правда конечно.
любовь это химия
Elena Gavrilova
все верно, но это теория, которая крайне родко встречается в нашей жизни.. . Увы...